Ищутся умелые руки

dabomber888

Добрый день, ищутся умелые руки для сборки модели размахом 2.2м из КИТа. У кого есть богатый опыт построек моделей из кита, и кто готов помочь, откликнитесь пожалуйста!

П.с.

Желательно не сильно далеко от Мск

avis777

Его сборка до летного состояния обойдется по стоимости готовой модели, для того он и КИТ,что бы самому ручонками …

Mongoose9999

Нет, качественна с качествеными материалами обтяжки, так чтоби эстетична бил не хуже ARF он должен обойтись дороже. По цене готовой модели он обходитса когда сам собираеш (Ну может чуть дешевле , если плёнки и другие материалы покупать дешовие). Я тоже непонимаю зачем покупать кит если сомуму несобирать или хочетса именна такой и с мастером уже договорились. Единственное опровдание - друзя подарили, потому что неразбирались.

dabomber888

Уважаемые) я просил просто сказать кто может. а не разглагольствования на эту тему. Хочу Вертиго. Нет его в АРФ и точка. даже уже 3м не собирают. Отписали мне что не будут собирать ни большой ни маленький. Был бы АРф я бы не стал плодить тут тему для выслушивания поучений…

Alx1m1k
dabomber888:

Уважаемые) я просил просто сказать кто может. а не разглагольствования на эту тему

dabomber888:

Был бы АРф я бы не стал плодить тут тему для выслушивания поучений…

dabomber888:

Хочу Вертиго.

Игорь вы прям всех резко взяли и “обрубили”.сразу вспомнил старый х.фильм"Морозко",почему то…

Губанов_Игорь

Я бы взялся за сборку, но не раньше осени. Сейчас занят. Цена вопроса без обтяжки - 45 000 руб

Mr_Brooks

не скромный вопрос, у вас зарплаты по 15 тысяч, откуда 45

sokol_58

Игорь сколько в среднем времени уходит на сборку кита?

Alx1m1k
dabomber888:

Добрый день, ищутся умелые руки для сборки модели размахом 2.2м из КИТа. У кого есть богатый опыт построек моделей из кита, и кто готов помочь, откликнитесь пожалуйста!

dabomber888:

Желательно не сильно далеко от Мск

поставлены жёсткие условия.будет проходить кастинг.

Русинов_Сергей
Alx1m1k:

будет проходить кастинг.

Фотки в купальнике куда присылать?

З.Ы.
Умелые руки есть, две штуки, у одного столик куда-то делся…

newman

То Игорь Губанов
Ну Вы же взрослый человек😁
Ну вот Костя знает, как собрать за с-м-е-ш-н-ы-е деньги такой КИТ. Он, наверняка, уверенно знает. Лучше ориентироваться на топикстартера. Хотя для того, чтобы браться за данный??? ( пока ХЗ какой комплектации и истории) КИТ, топикустартеру надо было бы озвучить детали: что он понимает под работой, какая комплектация на входе-выходе, какие декали, какие требования по срокам, этапам-отчетам, качеству и прочая-прочая. Пока тема - не более, чем тема поговорить. А так , если делать, то Ваша цена, ИМХО, очень бюджетная. Одно дело для себя, другое дело .удохаться над каждым швом, что бы заказчик не сказал - фи, у вас тут мне не нравится. 😁😁😁 Без договора, прописанного до мелочей, особенно с молодым поколением моделистов, вопрос темы близкий к приключенческому жанру. 😃

Губанов_Игорь

Так я же бюрократ был в прошлой жизни - эксперт-аудитор по сертификации автотранспортных средств и прицепов. Так что договора и ТУ нам очень даже близки😁😁😁 Кстати - для себя всегда дольше раз во много.

newman

Ну, когда для себя, соревнуешься сам с собой и коллегами по цеху. А вот закаЗчик и его понимание прекрасного - это сумеречная зона. Так что будут детали… появятся декали😁

Mr_Brooks
Губанов_Игорь:

пипец… ориентнетзло, ты всерьез уверен, что жизни за мкадом нет???

есть конечно, но на каждом углу алкомаркеты и жизнь там проходит в короткой эйфории, но зарплаты там меньше чем в пределах мкад

MiG77

Я бы предложил бы этот кит отправить обратно в Энгельс Сергею. Он тут АРФ продает за 35т.р. rcopen.com/forum/f14/topic403062может и сделает за 15.

dabomber888

Развели из темы срач) кастинг, фото, купальники… Игорь Спасибо за четкий и конкретный ответ, хотя бы есть понимание по цене.
Кит еще не куплен, а будет покупаться не у Сергея, а у Бадана. почему именно так-не в этой теме.

И вообще всем спасибо, вопрос уже разрешился!

Губанов_Игорь
Mr_Brooks:

есть конечно, но на каждом углу алкомаркеты и жизнь там проходит в короткой эйфории, но зарплаты там меньше чем в пределах мкад

Если мозгов к 29 не прибыло, то уже можно не надеяться

P.S. Обижаться не трудитесь, так как это не оскорбление, а просто констатация факта. А на правду глупо обижаться.

Mr_Brooks

если в 51 пытаешся нажиться на детях, надо задуматься хорошую ли жизнь прожил

Спасской

Костя!От куда ты знаешь дорого или нет?Ты ведь сам не делал!Возьмись и сделай.Оцени все сам.Ты столько нового о себе узнаешь!И всё у тебя будет ровно,красиво,по твоему и с гарантией.Вопрос ниочём-взял и склеил!Просьба-посчитай жопачасы.Интересно во сколько ты оценишь своё время!P.S.Извенись перед Игорем.Ребёнок 29 лет…

Vlad_Z

Может аукцион.
44 900 и раньше осени.

Zor

Это примерно такого размера, иль поменьше?

MaestroEv

Всегда думал, что кит покупают, чтобы подольше самому повозиться с самолетом. Чтобы каждый узел посмаковать и получить удовольствие от сборки каждого узла…
Как-то не логично, кит … и сборка за деньги.