Хороший микроприемник ?

fly55

Вы на этом летали на все или просто увидили фотографии редковстречающихся примемников и решили выложить ?

Я тему заводил чтобы услышать мнение людей реально летающих - типа это вот так работает а это вот так.

Если просто попонтоватся что вот такое вот есть а вы про это даже и не знаете - знаем и даже знаем где купить симпроп протсо за те деньги я в нем ничего интересного для себя не обнаружил…

Вообще, товарищи модераторы - я получил всю необходимую мне инфу, данную тему можно закрывать потмоу что она переростает уже непонятно во что и конструктива не несет.

да кстати мультиплекс весит больше 10 грамм на братиславской можно взвесить…

Спасибо.

Ilya_Gribov
fly55:

(PCM туда слишком круто будет 😉

Если трех каналов хватит - попробуйте futaba 113iP - вполне маленький, PCM, 3 канала. На этих приемниках неоднократно запускали радиобойцовки - проблем не возникало.

wwo55

А чем Футаба 146iP не угодила? PCM, неплохая чувствительность, 18 грамм в корпусе (можно снять, грамма 2-3 выиграите). В московских магазинах вполне бывает. У меня именно такой на 40 мегаГерц - очень доволеню

Удачи!

Владимир

fly55

Внимательно читаем то что написано в первом сообщении и повторялось уже многократно. то что вы предлагаете нифига не микро к томе же писал не более 10 грамм. то что есть много хороших приемников я не спорю и футабой этой я сам пользуюсь на вертолетике маленьком но в самолет этот она не лезет говорю еще раз…

10 days later
Orel

Летаю на Хайтек-555. Сначала летая на городском стадионет глючил безбожно ,50м уже всё дёргается-помехи. Перешёл на другое место -прекрасно берёт за 200м . Поменяйте площадку-хоть вам и не хочется.

fly55

Да нет все уже решено мультиплексом - дрыгается вроде меньше всех но тяжелый зараза…

  • шульц со дня на день приедет. посмотрим.

А вообще спасибо всем, тема ЗАКРЫТА! 😉