Heli Futaba 1024-H.

Modelist

Привет друзья моделисты.

Кто что знает про этот передатчик FUTABA 1024-H

Передатчик не новый, но в идеале. Мануал в инете я про него почти ненашел. Нашел коротенькое описание где говорится что этот передатчик был специально разработан для управления только верталетами. Есть возможность такой купить. Один парень его продает после смерти своего отца. Он о нем ничего незнает и нет никаких инструкций по его настройки и эксплуатации. Он сказал что есть только передатчик и верталет( уже продан). За передатчик просят 200 Евро.
Жду ваших коментариев.
Удачи в небе.

pakhomov4
Modelist:

Странно. Что никто ничего незнает?

Аппарат весьма древний… Если надо именно для вертолётов - за эти деньги пойдёт 😃

Краевед

Дисплей похож на роббевскую FC28, видимо из этой футабы ее и родили в свое время. За такие деньги хватай и не думай, аппарат очень достойный не смотря на древность.

Modelist
Краевед:

Дисплей похож на роббевскую FC28, видимо из этой футабы ее и родили в свое время. За такие деньги хватай и не думай, аппарат очень достойный не смотря на древность.

Уже взял. Нашел в инете на немецком форуме парня, у него тож такой. Он мне отсканирует руководство по эксплуатации. 😃

А моя любимая анлага FC 28 навернулась. Экран полностью сдох и запах поленого какой-то странный. Ей всего 3 года. Были на полетах и я под дождь попал во ремя полетов. Пока посадил самик, ну вообщем что-то там замкнуло я думаю. Странно я думал она водонепронецаема. Связался с сервисом буду отправлять на ремонт наверное, но пока жду ответ сколько приблезительно ремонт будет стоить. Я им примерно написал что произошло. Думаю если дорого выкену ее. 😕