Посоветуйте зарядник с выводом данных на комп

mikhail789b

Посоветуйте зарядник с выводом данных на комп,чтобы заряжал всё кроме свинца,липолиевые до 8 банок

Слепой_Пью

Упс… Если не ошибаюсь, Duratrax Intellipeak Ice умел… Но могу и ошибаться…

mikhail789b

[quote=[r]Alex;351577]
Упс… Если не ошибаюсь, Duratrax Intellipeak Ice умел… Но могу и ошибаться…
Был он у меня,не плохой зарядник,но данные на комп не выводит,а я собрался покупать T-REX 600 или Logo 10 или 14 а там липоли по 6 банок,а Duratrax до 4 банок может.Я вот обратил внимание в сторону e-Station 902 от Bantam.Если кто пользовался,как он хоть себя ведёт поделитесь,вроде как не очень дешёвый,хотелось бы узнать каков он до покупки.

Токсик

Привет всем!

Вот здесь www.schulze-elektronik-gmbh.de/index_uk.htm зарядники с буковками dRS в конце марки идут с подключением к компу. Сам пользую Schulze isl 6-530dRS, в комплекте соеденительный шнурочек и прога на дискете.

Всем пока, пока , пока.

mikhail789b

[quote=Токсик;351846]
Привет всем!

Вот здесь www.schulze-elektronik-gmbh.de/index_uk.htm зарядники с буковками dRS в конце марки идут с подключением к компу. Сам пользую Schulze isl 6-530dRS, в комплекте соеденительный шнурочек и прога на дискете.

Всем пока, пока , пока.

Спасибо,ну и как он и что он отображает на экране компа(он просто выводит данные или может с компа задавать настройки?)

vovic

У меня Орбит Микролоадер V6.3 Работает на ноутбук через СОМ-порт. Рисует кривые зарядки и разрядки.
Удобно. Можно селекцию вести.