Усовершенствование личных данных.

TIMA_S

Здравствуйте.

Усовершенствование личных данных.

Мне кажется, наряду с возрастом и местом жительства многим интересно, какая модель у этого

пользователя. И по аналогии мне кажется можно добавить модель передатчика. Эта идея практикуется

на иностранных форумах.

Может это предложение уже звучало.

Я бегло просмотрел, не нашёл.

Если была, удалите мою.

Спасибо.

lexa777

Проблема в том, что моделей у многих несколько… И все эксплуатируются. У некоторых и аппаратур несколько комплектов…

PS Кто может и хочет - тем проще создать персональную страничку и на ней все написать, а ссылку дать в профиле в соответсвующем поле.

У меня другой вопрос - как из личных данных убить фамилию??? Гложут меня сомнения о необходимости ее публикации…
Или хотя-бы дать возможность включать/выключать показ фамилии обычным пользователям и гостям.

boroda_de

Или хотя-бы дать возможность включать/выключать показ фамилии обычным пользователям и гостям.

Без логина личных данных пользователей не видно.

TIMA_S

Здравствуйте.

С другой стороны смотреть 4 и более страничные темы не всем захочется. Даже если опираться на правила этот форум узкой направленности и написания модели и аппаратуры или просто модели будет интересно.

Моделей может и много, но обозначать только те, которые реально эксплуатируются, или если у человека 2 savage разной модификации не обязательно писать оба варианта.

Если это вас не устраивает можно тоже самое сделать в личных данных.

aland

А что делать тем, у кого нет ни одной модели?

vovic

Во-во, тут куча интернет-моделистов, у которых ни аппаратур, ни моделей. Придумай они какую конкретику - так найдется дошлый и вьедливый, который начнет их на чистую воду выводить, вопросы проверочные задавать. 😅

TIMA_S
aland:

А что делать тем, у кого нет ни одной модели?

Здравствуйте. В этом случае писать НЕТ или прочерк.

Что конкретно вам не нравится в этом предложение

aland
TIMA_S:

Что конкретно вам не нравится в этом предложение

Давайте, мы еще попросим написать: На какой машине ездит, на какой работе работает, в какой квартире живет, какую зарплату получает, сколько денег на сберкнижке, сколько денег под матрацем, под какой коврик кладет ключ от квартиры.

TIMA_S
aland:

Давайте, мы еще попросим написать: На какой машине ездит, на какой работе работает, в какой квартире живет, какую зарплату получает, сколько денег на сберкнижке, сколько денег под матрацем, под какой коврик кладет ключ от квартиры.

Зачем утрировать. Просто если бы это был автомобильный форум можно было бы написать и на каком авто ездят.

Допустим, автор темы пишет и советует вам определённую модель, вам наверняка интересно на какой модели ездит он сам.

Этот пункт можно добавить в личные данные. 😃

aland

Если я не езжу ни на какой модели, то это не значит, что я обладаю меньшей информацией по поводу он-роад электричек, чем мальчик, который вчера купил себе б/у спринт2.

TIMA_S
aland:

Если я не езжу ни на какой модели, то это не значит, что я обладаю меньшей информацией по поводу он-роад электричек, чем мальчик, который вчера купил себе б/у спринт2.

Не понимаю вашей логики, каким образом связано обладание, каким либо шасси и информационная подготовленность человека?

Это простое дополнение к имеющейся информации о пользователе.

Мне кажется лишним это не будет всего лишь добавить одну строку.

Я просто предложил. 😃

vlad4er

Есть предложение - добавить поиск пользователей по городу…

lexa777

Тогда надо чтобы все город писали одинаково 😃

aland
TIMA_S:

Это простое дополнение к имеющейся информации о пользователе.

Мне кажется лишним это не будет всего лишь добавить одну строку.

Я просто предложил. 😃

Я пытаюсь показать, что эта “информация” не имеет информационной составляющей.
Это не лишнее, это не нужное.
А я просто спорю

Vitaly

Короче, кина не будет, по причине его бесполезности. Есть блоги, есть галарея. Этого достаточно.

toxa
TIMA_S:

Это простое дополнение к имеющейся информации о пользователе. Мне кажется лишним это не будет всего лишь добавить одну строку.

Tima, ваше пожелание исполнено, такая строка в профиле есть, она называется “интересы”. Перечислите в ней все свои модели. Кстати, в вашем профиле данная строка вообще никак не заполнена.