сервы весом 5г и меньше в москве - где купить?

Шифт

собсвтенно сабж. все пускал слюни на какието китайские в хобби для всех но щас когда деньги замаячили на горизонте они оттуда исчезли по крайней мере с сайта

fly55

Мне в МДСе обещали, что через месяц мол буду - вроде почти прошел -надо звякнуть.
Самые нормальные робивские мелкие сервы больше ничего приличного я не видел - остальное просто г. полное…

fly55
Шифт:

а какие из этих серв больше тока жрут? pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC1165/ pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC3613/ и вообще какие из них лучше? и достаточно ли усилия в 0.7 кг для того чтобы двигать элероны на полукопии истребителя пенопластовой типа GWS ?

Блин ну уж если из этих выбирать то бери лучше вот это и не парься - и дешевле оно - это же 55 хайтек на самом деле pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC5746/

а то что написал - ГВС жрет больше, на наро летит редуктор.
бери хайтек и не парься тогда… я то думал тебе реально 3х грамовые нужны а тебе просто микро…

Шифт

ну я все колеблюсб две сервы в крыло или одну если одну то можно и 9 грамм елси две то хотелось бы 5 и меньше сантиметра шириной, а этот хайтек жрет как по сравнению с другими? мне это тоже очень важно. И потом я бы подумал еслиб знал что это хитек, а то пилотаж и какието русские буквы - отпугивает сразу

fly55
Шифт:

ну я все колеблюсб две сервы в крыло или одну если одну то можно и 9 грамм елси две то хотелось бы 5 и меньше сантиметра шириной, а этот хайтек жрет как по сравнению с другими? мне это тоже очень важно. И потом я бы подумал еслиб знал что это хитек, а то пилотаж и какието русские буквы - отпугивает сразу

Ну так я вот говорю - что это родной хайтек, просто продается под торговой маркой пилотаж там на ценнике русским английским написано что производитель Hitec RCD ! 😉) Там кстати почти вся линейка микросерв хайтека есть теперь .

Если мелкий самик то одну ставь в крыло. У меня переделаный спитфаер свободнолетающий пилотажевский летает на 2х 55х хайтеках и ничего… 😉)

А если мелкие в крыло то в МДСе надо ждать когда будут робиевские сервы 4 с чем то грамм - они единственные нормальные сервы легче 5ти грамм которые я видел! То что на братиславской не советую, особенно не советую BMS и HES и то и то держал в руках - фигня нейтрали нету вообще, и отработка дискретная какая то рывками.

lyoha

Первая определенно хайтек… Только пластик не синий, а прозрачный.

fly55
lyoha:

Первая определенно хайтек… Только пластик не синий, а прозрачный.

А что за хайтек такой мелкий что то я не видел такого ??

fly55
lyoha:

HS-55 или 50

ну здрасте приехали те что на фото в 2 раза меньше. и легче кстати.