Подскажите с аппаратурой

LysikM

Нужна аппаратура на летающее крыло которое взлетает вертекально. надо микшер на 2 канала минимум и режим “Взлет” “Полет” чтобы переложить элероны из нижнего положения в среднее верхнее, и изменить стреловидность.

К сожалению не получается добавить картинку как должна вести себя модель. Мне советуют Футабу 7 взять но я нигде не могу найти есть ли в ней те функции которые я описал выше. Присоветуйте плиз!

sanya_rms
LysikM:

Нужна аппаратура на летающее крыло которое взлетает вертекально. надо микшер на 2 канала минимум и режим “Взлет” “Полет” чтобы переложить элероны из нижнего положения в среднее верхнее, и изменить стреловидность.
К сожалению не получается добавить картинку как должна вести себя модель. Мне советуют Футабу 7 взять но я нигде не могу найти есть ли в ней те функции которые я описал выше. Присоветуйте плиз!

Кто-нибудь что-нибудь понял?
по всей видимости человек ищет аппаратуру для торирка с элеронами и закрылками

111

а это тогда как “и изменить стреловидность”? 😕

LysikM
111:

а это тогда как “и изменить стреловидность”? 😕

Моделька из двух половинок крыла собранных на шарнире. при взлете угол между консолей 90, а при полете 130-150. надо чтоб тумблер щелк и элероны положение поменяли и стреловидность тоже. элероны само-сабой рулевые

LysikM
111:

это что ракетоплан ? 😊

ага он самый 😁 конструкцию придумал теперь пытаюсь понять какую аппаратуру брать Sky Sport явно непойдет 😎

111

высота - дальность критична?
на какое количество мани расчитываешь?

а разве раскладушки на соревнованиях разрешены?
или это так для души.

LysikM
111:

высота - дальность критична?
на какое количество мани расчитываешь?

Высота примерно метров 300, дальность метров 500 не более. Мани примерно 13000т.р. Вопрос собсно какая потянет мои запросы. попробую нарисовать что надо.

Вроде получилось

111

можешь попробовать эту xmodels.ru/catalog/73/582/

пашет неплохо, и очень неплохая помехозащищенность.

несколько непонятно с какой целью нужна перебалансировка с пикирования на кабрирование при изменении стреловидности.
Это в полете проверялось?
или только теория?
правильнее наверно от нейтрали на кабрирование.
старт все-таки очень резкий и отклонение управляющих поверхностей может привести к крашу, в остатке только разрозненные детали от ИМ (исполнительного механизма).