Futaba T10J

Alexey1984

У меня в пульте в меню три страницы. Первая фотография это где у меня настроены значения чтобы опции работали. Сервопривод КПП у меня на 5 канал на прямую к приемнику подключен и привязан к 3-х позиционному тумблеру.

Гена_Большой

и желательно еще посмотреть P.MIX1-6
это программируемые миксы, там можно настроить взаимодействие каналов.
например, что бы поворотники включались только при движении.

PigTail

По хорошему надо бы мануал на Электронный блок управления, а то это все угадаловка будет.

Alexey1984

В этих меню я ничего не настраивал, кроме 5 канала, на нем как я говорил у меня напрямую КПП подключено и выведен на 3-х позиционный тумблер SwE.

Alexey1984

Мне по сути как бы надо просто продублировать опцию с джойстиков на тумблер, но чтобы поворот колес не был задействован. Может быть так и нельзя сделать потому, что как запрограммирован сам блок управления неизвестно, его настройки ни где не посмотришь.

Alexey1984

Инструкция есть, но я там только разобрался как и куда какие разъемы подключать, а вот сам процесс настройки очень мудрено написан. Мне помогали настраивать, кто уже давно этим занимается. И то у них есть два типа блока MFC-01 и МFС-03, они немного как я понял по разному настраиваются. Кто этими грузовиками увлекается, у многих 01 стоит, он проще настраивается, но с 03 разобрались, все заработало когда в одном меню значения выставили на два канала и все.

Alexey1984

Несколько страниц из инструкции в части настройки пульта управления. Там и пульт другой изображен, видимо попроще чем T10J.

Гена_Большой

посмотрю … завтра, только с работы пришел, лениво сейчас да и мозг не работает

3 months later
AntonPanur

Всем здрасте, а можно ли к аппаратуре futaba t10j подключить lrs? А если можно то как?