Прошу помосчь!

Demon5

Ясно!
Я думаю надо попробовать, причем и цена приемлема.

Единственно что смущает, там в комплекте идут микросервы.
Как они да ДВС вытягивают по усилию? И подходят ли под этот приемник обычные?

enakidos
Demon5:

Ясно!
Я думаю надо попробовать, причем и цена приемлема.

Единственно что смущает, там в комплекте идут микросервы.
Как они да ДВС вытягивают по усилию? И подходят ли под этот приемник обычные?

Сервы подходят любые, приемник выдает сигнал стандартный и полностью совместим с любыми везде распространенными сервами. Сервы в комплекте подходят для моделей весом до килограмма и размахом порядка до метра. Не имеет значения, ДВС модель или электро. Эти сервы тянут до 0.9кг . Но вы не туда смотрите, сервы, входящие в комплект аппаратуры не должны быть определяющим фактором для вашего решения. Основное это функциональность, стоимость, надежность самой аппаратуры. Я так думаю.

Guber
enakidos:

Посмотри ссылку далее. Все функции есть, но нет кварцев, 80 каналов выбирает автоматически, связь по двум каналам одновременно-очень надежно. Продал свою и купил эту 2месяца назад. НЕ нарадуюсь. Я на поле больше не спрашиваю у кого какая частота, и никто мне никогда не мешает. Плюс в ней есть все что нужно и для вертолета.
globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

Интересный аппарат. Очень. Но вот такой вопрос: на близкой частоте работает WiFi. Не возникнет ли проблема при полетах вблизи домов, где есть беспроводные сети? Причем проблемы для обеих сторон.

enakidos
Guber:

Интересный аппарат. Очень. Но вот такой вопрос: на близкой частоте работает WiFi. Не возникнет ли проблема при полетах вблизи домов, где есть беспроводные сети? Причем проблемы для обеих сторон.

Нет и быть не может. Этот вопрос поднимался много раз. Во первых это из опыта использования данной аппаратуры в течение года я выяснял на американском форуме. Они там уже давно широко применяют эту аппаратуру. Там ребята вьедчивые, и так и сяк пробуют. В общем ничего так и не заметили, ни в городе ни рядом с линиями электропередач. Потом система с кодовым разделением каналов, любая, по определению должна иметь контроль доступа, что обеспечивается как раз сканированием каналов прежде чем выйти в эфир. Я не знаю стандарт WiFi, но если он имеет кодовое разделение каналов, то обязан иметь такую логику доступа, если нет, то имеет более узкую полосу сигнала или другие назначенные частоты. Незнаю что именно, но в любом случае, ни один пользователь в условиях города в Штатах не имел проблем со связью. Так мне ответили еще полгода назад, когда я инспектировал целесообразность приобретения этой аппаратуры.

Guber

Ок. Спасибо. Американцам на самом деле можно доверять в таком вопросе. 😋

Demon5

Вай Фай стоит у нас на работе для проверки ноутов на связь, так скажу прямо, проблем быть не должно.
Даже если перехлестывать частоту то Вай сначала спрашивает типа ТЫ КТО, а если не получает ответа то и не лезет с пакетами данных 😃