Приемники марки "MKS". Кто нибудь использовал такие?

avolkov

Коллеги, набрел тут на такие приемники:
hobbyforyou.ru/catalog/457-17756.html
hobbyforyou.ru/catalog/457-17754.html
…с таинственной (для меня во всяком случае) маркой MKS. Сразу понятно, что соотношение цена/размер более чем заманчивые (использование в электричках разнообразных, особливомаленьких). А вот соотношение цена/качество (а именно раздел качества - надежность ) покрыто завесой тайны 😃
Есть ли у кого опыт использования таких приемников? Замеченные недостатки? И вообще, что за производитель такой - MKS?

Спасибо заранее!

fly55
avolkov:

Коллеги, набрел тут на такие приемники:
hobbyforyou.ru/catalog/457-17756.html
hobbyforyou.ru/catalog/457-17754.html
…с таинственной (для меня во всяком случае) маркой MKS. Сразу понятно, что соотношение цена/размер более чем заманчивые (использование в электричках разнообразных, особливомаленьких). А вот соотношение цена/качество (а именно раздел качества - надежность ) покрыто завесой тайны 😃
Есть ли у кого опыт использования таких приемников? Замеченные недостатки? И вообще, что за производитель такой - MKS?

Спасибо заранее!

на семиканалке MKS летал на кубовом мустанге - в принципе за эти деньги нормально! но рекомендую так же глянуть мультиплекс - он оказался в разы лучше а цена не сильно больше! у меня есть пятиканальный - очень хорошо работает!

Кварцы в мультиплексе работают футабовские нормально.

ambon

Я брал четырехканальный и кварц к нему там же, попробовать его с Sanwa RD8000. Завелось после инверсии сигнала на передатчике.

Такая мне в нем непонятна бага: после включения, проходит секунда или две и сервы еще раз вздрагивают, как бы приемник два раза включается что ли, не понимаю. Пищалка от RC-CAM это дело фиксирует и начинает пищать как при единичной потере сигнала.

С Feigao, взятым там же, такого не происходит.

Вес/размер весьма соблазнительные для мелких моделек. Термоусадка не держиться вообще, но это мелочь. Антена у меня черная, а не как на картинке. Цена с добротой.

avolkov

Спасибо ответившим. Заказал 6-ку - попробуем на трипланчике 😊

зы. обычно использую джети - проблем не имел

fly55
avolkov:

Спасибо ответившим. Заказал 6-ку - попробуем на трипланчике 😊

зы. обычно использую джети - проблем не имел

да нормальный приемничек. джети конечно получше будет но весь вопрос в деньгах как обычно 😉

SGordon

Я купил у китайцев очень похожий по внешнему виду и характеристикам приемник
www.yeahracing.com/catalog/product_info.php?cPath=…

В принципе он работает, но со сложенной антенной и на небольших дистанциях с ихней же сервой начинается дрожжание ( передатчик детский E-SKY) . Что посоветуете, ферритовые колечки прикрутить или еще какие варианты? Питалось от ~5В аккумуляторов…