Похоже конец торговой марки DL engine

Pingvin

На Хобисити полный минус и в других местах тоже пусто.
Некоторым товарищам похоже крупно повезло.
Успели купить.
Похоже китайцы чего-то не поделили меж собой.

Чего там буржуи пишут на групсах июниверсах?

vadim73

Не,просто так прокачаную марку не убьют.Специально в минуса ушли,дифицит создают,чтоб цену навинтить,бизнес однако.

aladdin

я постоянно почитываю flyinggiants and rcuniverse, ничего такого нет.

pilot43

Башня поди всё скупила. Да и остальные американские магазы наперебой ДЛки предлагают. А Китай в общем-то не для Хоббисити работает, а для Анкл Сэма в основном…😃

vadim73
pilot43:

Анкл Сэма

Сомневаюсь что Янки покупают DL ,больше чем Россияне и остальные “СНГ”.У нас каждый уважающий себя моделист считает долгом чести иметь в своём арсенале
китайское говнецо.Или он не моделист😅

an2an
vadim73:

Сомневаюсь что Янки покупают DL

А Вы не сомневайтесь. Янки вообще много больше покупают, и их самих больше, и процент моделистов у них больше.

Tobish

это скорее всего последствие процесса соры с центровым дистрибьютером en.dlepower.net/custom.asp?id=7 который под шумок свой мотор под видом DLE толкнул… + есть мнение, что они сменили поставщика комплектующих (на вид голова стала более качественной, может и металл стал получше?) т.к. на основе этих голов сторонние производители стали выпускать клоны (например …en.alibaba.com/…/SV_157cc_Twin_engine.html?autopl… )

я уже паниковал по этому вопросу ( rcopen.com/forum/f89/topic147971/215 ) они не отгружали моторы, московскому “диллеру”😉, но потом всё нормализовалось вроде (неделю назад я еле успел у него забрать последний DLE30))… могут неуспевать производить, это да… т.к. спрос на их продукцию, судя по форумам, высок…

vadim73:

Сомневаюсь что Янки покупают DL ,😅

а вы на ютубе ролики с DL моторами глянте… и обратите внимание, кто и откуда эти ролики туда выклал…)

VoP
Pingvin:

На Хобисити полный минус и в других местах тоже пусто

Да ты успокОООйся😃
меньше 10000 рублисов, фри шиппинг
А интересно, когда выпуск то начался?

vadim73
an2an:

Янки вообще много больше покупают, и их самих больше, и процент моделистов у них больше

Ну конечно,сейчас Антон и цыфры приведёт и посчитает всё…
Интересно было бы статистику продаж увидеть,чтоб не сомневаться…

Pingvin

Сори народ. Это я рано паниканул. Все ок просто контора подрасла и начался процесс деления на двое.

Теперь на рынке будет DLE engine и DLA engine.
DLE будут 30,55,111,222 сс
DLA 56,112 сс по DLA скоро будут тех данные.

DmitryB

Че то сдается это те дистрибьютеры которые под шумок свои моторы пихали…

Что с миром творится… Китайцы подделывают китайцев и кричат, что мы и есть те самые китайцы, а оригинальные китайцы кричат, что только мы оригинальные китайцы, а то - это подделка и откровенная китайщина… Ужас. Камеди клаб на выезде.😃😆

vadim73
Pingvin:

Сори народ. Это я рано паниканул. Все ок просто контора подрасла и начался процесс деления на двое.

Теперь на рынке будет DLE engine и DLA engine.
DLE будут 30,55,111,222 сс
DLA 56,112 сс по DLA скоро будут тех данные.

Аплодисменты!

6 months later
vadim73

Привет всем. Так никто и не купил DLE 222(DA 200 и тд.) ?
Может купил и помалкивает?😉

KGB
DmitryB:

Что с миром творится… Китайцы подделывают китайцев и кричат, что мы и есть те самые китайцы, а оригинальные китайцы кричат, что только мы оригинальные китайцы, а то - это подделка и откровенная китайщина… Ужас. Камеди клаб на выезде.😃😆

заходит мужик в авто магазин и спрашивает…
а у вас на чери амулет ксенон есть???
продовец отвечает даесть…
мужик… что опять китайское гавно???

😁

Boeing-747

Аха, заходит мужик в авто магазин и спрашивает…
– а у вас на чери амулет запчасти есть?
– а вам оригинальные китайские или немецкие аналоги?

vadim73

Судя по последним отзывам,сам всё чаще начинаю поглядывать в сторону DLE.
По 55 ым всё понятно,по 111 ым сам видел-бьютифул.Интересна именно большая кубатура.
Пы.СЫ. Минтор почти в два раза дороже.

AUS16
vadim73:

нтересна именно большая кубатура.
Пы.СЫ. Минтор почти в два раза дороже.

Читай, в несколько раз надежнее.

Termik

И игольчатых подшипников поболее чем в DLЕ-55,о качестве которых производители пока не задумались.
Но все зависит от того как и сколько летать,может и DL вполне сгодится.Зачем тогда переплачивать?Нормальный двигатель за свои деньги.😉

vadim73

Если сравнивать предположим DA ,DLE и Дубль всё же предпочтение DLE,мотор для повседневеых полётов и тренировок,(и на показухах работают не хуже брендов).
Учитывая что я летаю на Яке в лучшем случае один день в месяц и учитывая выше сказаное,больше склоняюсь к DLE 222. Но вся беда в том что отзывов вообще нет.
Может лучше не рисковать и переплатить?

Termik
vadim73:

Но вся беда в том что отзывов вообще нет.

Вадим,а у буржуев не искали отзывы?
Нарыл немного. Вот видео- v.youku.com/v_show/id_15850990.html?full=true Обсуждения- www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=40072 www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=47929

Маленький самолетик под этот двиг:)-
www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=50527

Еще один- www.5irc.com/content.asp?id=1864007&db=TECH

vadim73:

Может лучше не рисковать и переплатить?

Тут решать только Вам.😉

vadim73

Алексей,не поверишь,как раз здесь шарю www.rc-network.de/forum/showthread.php?t=198019
Там VОХ Беланку 4,2 строит по DLE 222. Всё больше инфы нет,так никто и не купил и не заводил.Хотя возгласы народа в общем положительные,опять же только теоретически.
Думаю нужно ждать несколько месяцев.Может что и появится.

Termik
vadim73:

Думаю нужно ждать несколько месяцев.Может что и появится.

Это точно.😉