Hudy Ultimate Engine Tool Kit (.21 Engine w/14mm Bearing) Съемник подшипников

Artem_I

Народ, огромная просьба: если у кого то есть подобный девайс (www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p179865 не реклама) отпишитесь в этой теме. Хочу попросить снять мерки, дабы потом изготовить чертеж и затем самопал этого устройства!
Зарание благодарю!

vandalzzz

Девайс есть, говори какие размеры надо снять

Artem_I
vandalzzz:

Девайс есть, говори какие размеры надо снять

Круто!!! Размеры нужны все, хочу сделать копию. Думаю сделать нужно так: фоткаете каждую деталь в тех проекциях и в каком нибудь пеинте(или подобной проге) наносите размеры. А я потом уточню если чего то будет не хватать! Если вам конечно так будет удобно.
Очень буду вам за это благодарен!

vandalzzz

Держки картинки: 1, 2, 3, 4, 5
А вот и размеры
Там где дельта h - это величина углубления, которое показано на фото.
Измерял электронным штангеном, так что точнее только сам дядя Юра сможет размеры выдать =)

Artem_I
vandalzzz:

Держки картинки: 1, 2, 3, 4, 5
А вот и размеры
Там где дельта h - это величина углубления, которое показано на фото.
Измерял электронным штангеном, так что точнее только сам дядя Юра сможет размеры выдать =)

Огромнейшее спасибо!!! как только что нибудь получится сразу в эту тему отпишусь с фотками!

Еще небольшое уточнение - у этой детали (где дельта h) есть также углубление сдругой стороны в которое при съемки уходит подшипник. Кинь пожалуйста еще его размеры.

vandalzzz

Имей ввиду, что таких углублений мелких несколько, в частности на той части что толкает задний подш (на фото вроде есть)
А деталь эту либо только завтра померяю, либо можешь сам прикинуть: глубина переднего подша (5 или 6 мм, сколько там навскидку не припомню) плюс небольшой запас в полмиллиметра на его утапливаемость