Китайские подделки или новая фирма - и стоит ли приобретать.

Игорь555

Тут пришлось подбирать Спектрумские приемники с JR совместимые под DSM2.
И наткнулся на вот такие китайские штучки во всех магазинах ,пишут что совместимые со Спектрум плюс ЖР. Пока искал по цене подходящие обнаружил еще пару близнецов только под другими именами., а чуть позже наткнулся на оригинал от Футабы. И встал вопрос брать не брать. Информации в инете по названиям фирм не нашел ,что за левак появился ,кто пробовал.
Вот их фото близнецы братья Redcon ,Technology ,Storm…

karmann
Игорь555:

Redcon

Redcon не только DSM приёмники делает, но и JRовские DMSS

SAN
karmann:

Redcon не только DSM приёмники делает, но и JRовские DMSS

И ФАССТ под футабу.
Давно летает на одном из аппаратов

dabomber888

от слова redcon я бы бежал))) брал года 3 назад 2 приемника для ЖР ДМСС, один 9 канальный с саттелитом, другой 6 канальный на пену. 9 канальный перегружался в полете, благо чудом не воткнул самолет, 6 канальный тоже перегружался в полете только у него перегруз более долгий, поэтому пенка падала несколько раз в кусты:) в итоге 9 канальный сгорел после дальнейших тестов на дальность на земле, а 6 каналку подарил на опыты.

kdenis-73

Есть несколько приемников редкон 6 кан. в прозрачной термоусадке. Летают на пене замечательно, ни одного замечания. Есть редкон см703, как на первой фотке. Без сателита. Брал для двс. Но есть сомнения в работе. Элероны и рули высоты как-то не синхронно перемещаются. Если стик двигать быстро то работают вроде ровно. Если стик медленно двигать, то явно видна несинхронность. Возможно из-за отсутствия сателита. Кстати есть несколько приемников Оранж с ХК 6 и 7 кан. работают без проблем.

Игорь555
dabomber888:

от слова redcon я бы бежал)))

У меня такое впечатление ,что кто запустил станок и шлепает для разных заказчиков одно и то же в разной обертке.
Просто видел у друга,взял он на пробу Редком,но пока до конца еще его не понял.
Если сгодиться такое чудо то под дешевенький пенолет.

Что то и Спектрумские ДСМ2 без сателлита уже расхотелось брать ,нарекания на них…