Futaba T16IZ

Div_73

Может, кому-то пригодится.

Заказал здесь:

www.rc-funfun.com/detail.php?TAR=4513886034251 (не реклама).

Со всеми сборами, комиссиями по оплате через Paypal, оплатой доставки (морская почта, в настоящий момент, других вариантов доставки нет) до Москвы, вышло ¥ 57605.

Полагаю, что дешевле вариантов найти не удастся.

Div_73
САНЬКО:

Сколько доставка получилась по времени?

Я только вчера оформил заказ, сегодня отправили. В декабре, мне пришла посылка от RC Japan (шла тем же маршрутом), за 65 дней до моего почтового отделения в Москве.

САНЬКО

Ясно. А почему не на RC Japan заказывали? Из-за цены?

Div_73
САНЬКО:

Ясно. А почему не на RC Japan заказывали? Из-за цены?

RC Japan, при заказе требует оплатить доставку Fedex, что в данном случае составило бы сумму более ¥ 20000.
В день отправления заказа, они пересчитывают вариант доставки на Surface Mail, а разницу денег возвращают. Меня это не устраивает. До пандемии, я делал заказы в этом магазине три раза, на довольно большие суммы, проблем не возникало.

7 days later
Falcon16

К сожалению не нашел информации - стики на датчиках холла или на потенциометрах?

Div_73
Falcon16:

К сожалению не нашел информации - стики на датчиках холла или на потенциометрах?

На потенциометрах.

1 month later
Div_73

С момента экспорта из Японии, прошло 59 дней. Передатчик выпущен Владивостокской таможней.

To_To_Ro

На Амейне появился пре ордер, 600 без приёмника, 700 с приёмником.
В конце весны, буду брать!

Div_73
To_To_Ro:

На Амейне появился пре ордер, 600 без приёмника, 700 с приёмником.
В конце весны, буду брать!

Не вижу смысла переплачивать, плюс, налог заплатите из-за превышения порога в 200 евро. Или, Amain, занижает стоимость инвойса?

To_To_Ro
Div_73:

Не вижу смысла переплачивать, плюс, налог заплатите из-за превышения порога в 200 евро. Или, Amain, занижает стоимость инвойса?

С амейна выйдет 45 примерно, можно применить купон, поинты использую и доставка как обычно шустрая(3-4 недели)
Так что не вижу смысла заказывать с другого места)

12 days later
alex144

Оплатил на алиэкспрессе 8 марта, сегодня уже быстроногий олень принес к двери квартиры. Обошлась 50000 с приемником 7008. Мимо тАможни прошмыгнул незамеченным.

shvion

Ну и как она на ощупь? Как сенсорность работает, как экран на солнце видно, как стики?

САНЬКО

Алексей ссылку можете скинуть на магазин али, где покупали аппаратуру?

Div_73
shvion:

Ну и как она на ощупь? Как сенсорность работает, как экран на солнце видно, как стики?

По сравнению с 16SZ она тоньше, экран ярче. Как по мне, отклик на нажатие и стики такие же.

Видео по изменению Mode с 1 на 2.

PILOTon99

Верно ли, что программирование вертолетной FBL системы CGY750R полностью поддерживается этим передатчиком и отдельный программатор не требуется?

Div_73
PILOTon99:

Верно ли, что программирование вертолетной FBL системы CGY750R полностью поддерживается этим передатчиком и отдельный программатор не требуется?

Да, верно, но для обновления программного обеспечения у CGY755/760R необходим GPB-1 и все тот же CIU-2/3.