Помогите опознать микросхему

VeTeR7

ссылка на товар есть у вас? я всячески искал, но даже по инфе с вашей картинки найти не могу.

Vert
VeTeR7:

ссылка на товар есть у вас? я всячески искал, но даже по инфе с вашей картинки найти не могу.

В личке

VeTeR7

поиск работает на али как хренпойми как, видимо из за их новых алгоритмов и прочей байды. пока не набрал в поиске как по вашей ссылке, ничего подобного даже не выдавал.
Большое спасибо за ссылку и отклик.

17 days later
VeTeR7

В общем пришла плата, сломали ее конечно при пересылке(вряд ли это причина). при нажатии на любую кнопку, происходит выполнение действия и плюс начинает крутится по часовой вокруг оси. на время нажатия он выполняет нужное действие(в то числе и вращение против часовой)
Вопросы:

  1. По опыту скорее всего это дефект трансмиттера или приемника на первый взгляд.
  2. И если не трудно дайте идею для алгоритма локализации команды на поворот. Понятно что начинать надо наверное с приемника, хотя если он прекращает вращение то паразитная команда на вращение приходит с пульта, возможно. в пульте чем отследить пакеты на 2.4 ибо там решение на одной спец микрухе и как отследить пакеты на 2.4 я пока не понимать… или пытаться разобрать приемную часть и там пытаться отловить либо паразитную команду с пульта или внутренний дефект приемника.
  3. Так же вопрос к сообществу видел ли ли вы приемники к оным трансмиттерам?
    Спасибо.