Вопрос по отсечке регулятора

Шифт

А как регулятор который автоматический без перемычек с установкой типа акков и числа банок определяет сосбтвенно тип и количество банок? особенно интересен этот вопрос о аккумуляторах которые и липо и никель поддерживают. Просто интересно если я к регулятору который только никель поддерживает 5-8 банок воткнуть 2S или 3S липо то как он будет работать? какое напряжение отсечки выставит? Ну вариант с 3S я рассматриваю только с точки зрения сгорит ли регулятор или нет а вот насчет 2S интересно было бы узнать если воткнуть в такой регулятор 2S то он какое напряжение отсечки выставит? еще вопрос до какого напряжения (вольт ан банку) можно разряжать литий (не карайнее напряжение спрашиваю а нормальное эксплуатационное, то на котором регуляторы отрубают литий)

tar

А что за модель регулятора?

Шифт

Регулятор GWS GS-480 или ICS-480 не знаю точно www.technosport.narod.ru/electro/regul/reg_k.htm, но без поддержки липо. Хочу летать на нем на фане вот с такой липолькой hobbyforyou.ru/catalog/1247-20044.html и вот я забыл для 2S там отсечка получится больше и он просто будет недоразряжать липольку или отсечка получится меньше и тогда без таймера будет форменное убийство липольки

VG

На упаковочной бирюльке читаем: ICS-480 Auto Cut-4,2v; ICS-480E Auto Cut-3,2v.

Шифт

дык вы хотите сказать он все акки будь то 4 банки или 8 рубит на 4.2 вольтах?? такого не может быть ведь тогда они все будут убиваться! А я летаю на нем на 7 банках и ниче не убиваются

P.S. А ктонить знает вобщем на каком напряжении литий нужно отрубать?