Мощность, излучаемая передатчиком TBS Mambo

sv_lary
supermario:
  • нажимаете на строчку с названием Mambo Tracer

Спасибо за подробный ответ!

У меня осталось ещё три вопроса 😃

  1. Надо прошивать только “Mambo Tracer” или ещё и “Mambo” ?
  2. После прошивки настройки моделей слетят и их нужно будет повторно биндить ?
  3. На этом передатчике я иногда использую JR-модуль от Radio Master. Он будет работать в принципе с новой прошивкой? Если “да”, то нужно будет биндить ?
supermario
  1. Думаю можно оставить. Думаю у вас и так последняя Для танго не было новых прошивок с мая 22 года.
  2. Возможно надо будет перебиндить. Может будет предложено обновить прошивку приёмника тоже. Настройки моделей находятся в мамбо. У танго при обновлении нет проблем с моделями. А мамбо трасер отвечает за передачу сигнала.
  3. Не должно повлиять.
sv_lary
supermario:
  • Может будет предложено обновить прошивку приёмника тоже. Настройки моделей находятся в мамбо.

Приёмник, который расположен на модели? Получается, что для этого нужно, что бы модель была включена и на связи ?

supermario

Это уже потом. Сначала обновите трасер. Если не будет работать приемник то забиндите снова. На экране мамбы появится предложение обновить прошивку приёмника .

Ветер

Отпишитесь пожалуйста потом о результатах ваших изысканий. Очень интересен результат.

supermario

Есть некоторая информация на этом форуме
intofpv.com/t-are-tbs-about-to-release-lora-firmwa…

И на этом fpv-community.de/threads/…/page-2
Перевод

Как и было обещано в последней прямой трансляции, вот быстрый релиз для LoRa на Tracer. Есть режим Long Range и Freestyle, которые работают на 50 Гц и 150 Гц соответственно.
Это не тот релиз, который готов для публики. Это не тот релиз, который пытается быть высокопроизводительным. Это просто то, что мы тестировали в течение последних нескольких недель и месяцев, и люди сказали: “Почему бы вам не позволить нам попробовать”, и у меня не было хорошего оправдания. Итак, вот оно.
Ключ агента:
TRACER_LoRa_2a6eb30b4bed973bd5a9
При вставке ключа не удаляйте старые, иначе он не будет работать. Каждому агенту нужен уникальный ключ (который находится там с самого начала), чтобы пользовательские ключи работали. Если вы используете Агент X, ключи разделены запятыми (без пробелов между ними). В агенте M есть значок “+” в правом нижнем углу страницы настроек “Идентификатор агента”, который позволяет вставлять новые ключи агента. Обновление списка микропрограммных устройств может занять несколько минут.
Работает с Mambo и Tracer MicroTX, а также со всеми приемниками Tracer.
Я хочу подчеркнуть, что это что-то вроде “использования на свой страх и риск”. Я не вижу никаких проблем, но, пожалуйста, не преследуйте моих специалистов по вопросам поддержки клиентов Пожалуйста, ознакомьтесь с примечаниями к выпуску для получения инструкций по использованию.