Мерзнут пальцы

padonokk

Подскажите видел где то, что то вроде утепленного чехла на передатчик с дырками для рук по бокам, очень хотелось бы купить, киньте ссылочку если не трудно.

UncleVic
padonokk:

Подскажите видел где то, что то вроде утепленного чехла на передатчик с дырками для рук по бокам, очень хотелось бы купить, киньте ссылочку если не трудно.

В Ефлае был. Но на счет утепленности не уверен. От осадков спасает.

Евгений_Маслов

А я на базаре взял хоз. сумку за 60 р 😃 Вся доработка заняла час: в дне дырочку под антенну проделать, ручку перешить на середину и в боковой карман кусок твердого картона засунуть - он под передатчиком оказыватся, когда этот чехол на шею вешаешь. Там и дырки для рук уже есть, по бокам от верхней молнии. Хотел ещё окошко из пленки делать, но забил - и так нормально. Рукам тепло, а во время полета там и смотреть-то нечего, все пальцами чуешь…
rcopen.com/files/000000000000000000000000

collapse

А я у перчаток шерстяных за 50 рэ кусок вырезал под большим пальцем, только чтоб ручку чувствовать… И хорошо - тепло, и ручку ощущаешь… Надо еще раз так сделать - потерял где-то…

yury

Муфту для передатчика можно сшить за вечер. Сверху плащевка, потом синтипон и подкладка. У меня две муфты. Одна на Футабу, другая для Граупнера. Если есть интерес, могу завтра выложить фотки. Испытаны до минус 18. Голые руки не мерзнут и пальцы не прилипают к ручкам.