Приобщился к "религии" - купил балансир Schulze LiPoProBal 08 - первые впечатления.

Маэстро
Leshij:

Чуть-чуть оффтопа:

Андрюха, Ифинити 3 - рулезззззз!
Бери и не парься - к нему скоро будет балансир Equalizer, так если их соединить вместе, то Инфинити показывает напругу и графики по каждой (до 12ти) банок!!!
И бипер там стоит не бипер - а ажно целых 10 мелодий 😃))

Правда, не уверен, что у Миши они еще остались…

Не остались! Я последний купил 😃

collapse
Маэстро:

Не остались! Я последний купил 😃

Нет Владимир 😃 Там еще завоз был - заграница помогает видимо… На НКО похоже - надо доложить куда следует 😃 Леший вон вчера там получил Инфинити, по секретному блату. Стоял у меня в полутемном коридоре, и многозначительно подмигивал. 😂 Но я стойко держался, слушая как Фан тихонько попыхивает кулером на подоконнике… 😅 У меня фан с шульцем в коалиции - инфинити всякие так просто не пройдут! 😃

Эквалайзер только будет очччень не скоро. Угадайте, кто мне это сказал? 😃

(Эх, теперь у меня 3 зарядника и просто стыдно признаться, сколько батарей! )

Так вот куда нефтяные деньги идут!.. 😇

6wings
collapse:

Так вот куда нефтяные деньги идут!.. 😇

Вашими устами, Кирилл, да мёд бы пить - всю жизнь мечтал присосаться к трубе…
А батареи… ээээ… просто они для меня важнее еды.

Leshij

По секрету скажу (только Тсссс…) - Hyperionовский балансир ОТЛИЧНО работает с Инфинити 3 😇

collapse
Leshij:

По секрету скажу (только Тсссс…) - Hyperionовский балансир ОТЛИЧНО работает с Инфинити 3 😇

Всмысле, передает данные о банках на инфинити? 😲

Leshij
collapse:

Всмысле, передает данные о банках на инфинити? 😲

Ага, тока никому ни слова 😃
У обоих дата-порты одинаковые, все что нужно - кабель как от сервочки, только разъемы одинаковые на обоих концах.

Показывает напругу на каждой баночке как цифрами, так и столбчатой диаграммой 😃

maxim2222
Leshij:

Ага, тока никому ни слова 😃
У обоих дата-порты одинаковые, все что нужно - кабель как от сервочки, только разъемы одинаковые на обоих концах.

Показывает напругу на каждой баночке как цифрами, так и столбчатой диаграммой 😃

Тогда нескромный вопрос - может в курсе, а еще с какими то зарядниками, кроме Инфинити 3 такое возможно?
Т.е. уточняя вопрос - какие зарядники имеют dataport? Увидел, что некоторые Hyperion, еще нашел какие-то не очень
известные китайские. Но меня больше интересует Duratrax ICE и Kokam Power Master.