Futaba-9 или JR-MX-16?

джиггер

Летаю на Эклипсе-7, но последнее время не хватает одного микшера. Присмотрел себе JR-MX16. Там мне всего хватает с запасом…Но мне все говорят - бери Девятку, Футабу! Но ведь она и стоит практически в два раза дороже! Может-ли кто пояснить, чем она в два раза лучше? 😃

Aloha

Взял себе JR-MX16S только вот незадача , вся документация на немецком . . . Один хрен “расколем” , вопрос времени -)

зы может у кого есть перевод хотя бы на английский язык не говоря уж о русском ?

джиггер

Тут в продаже английская версия. Если куплю, отсканирую и вышлю.

Слепой_Пью
джиггер:

Присмотрел себе JR-MX16.

Э-э-э… Просветите неуча – что это за аппаратура?..

Нашел, это Граупнер MX-16. Странно что сам JR не выпускает 8-ми канальной аппаратуры… А на семиканальной JR органов управления будет побольше чем на МХ-16…

Мое ИМХО такое:

  1. для начала найти и прочитать инструкцию на МХ-16
  2. и 300 евро это почти 400 у.е., а Futaba 9 стоит $450 в правильных местах… Т.е. никак разница в цене не два раза…
sergei90

Alex’ date=‘Feb 12 2007, 15:11’ post=‘446773’]
Э-э-э… Просветите неуча – что это за аппаратура?..

Нашел, это Граупнер MX-16. Странно что сам JR не выпускает 8-ми канальной аппаратуры… А на семиканальной JR органов управления будет побольше чем на МХ-16…

Мое ИМХО такое:

  1. для начала найти и прочитать инструкцию на МХ-16
  2. и 300 евро это почти 400 у.е., а Futaba 9 стоит $450 в правильных местах… Т.е. никак разница в цене не два раза…

а правильные места это где и я за 450 9ку хочу

5 months later
крюк
Aloha:

Взял себе JR-MX16S только вот незадача , вся документация на немецком . . . Один хрен “расколем” , вопрос времени -)

зы может у кого есть перевод хотя бы на английский язык не говоря уж о русском ?

Добрый день. Удалось найти инструкцию на русском языке или нет.
Если удалось помогите в этом вопросе.