EOS LBA6, непонятки...

gosha-z

Имеются: указанные балансир и батареи Pilotage XPower 4200 4S2P. При подключении балансира к батарее он балансирует банки (если надо), а потом замирает в странной позе: при подключении батарей Cell моргают 5 раз, Status не горит, потом загорается Status, Cell также моргают 5 раз, после этого балансир выключается. Нажатие кнопки Mode/Reset повторяет эту последовательность. Соотв. зарядник ругается “Не вижу батарею”. Что-то явно делаю не так, но вот что - понять не могу. У кого какие мысли?

VladimirG
gosha-z:

Имеются: указанные балансир и батареи Pilotage XPower 4200 4S2P. При подключении балансира к батарее он балансирует банки (если надо), а потом замирает в странной позе: при подключении батарей Cell моргают 5 раз, Status не горит, потом загорается Status, Cell также моргают 5 раз, после этого балансир выключается. Нажатие кнопки Mode/Reset повторяет эту последовательность. Соотв. зарядник ругается “Не вижу батарею”. Что-то явно делаю не так, но вот что - понять не могу. У кого какие мысли?

  1. разбудить балансир нажатием кнопки…
  2. нажать второй раз чтоб лампочка начала мигать и в зарядник его
gosha-z
VladimirG:
  1. разбудить балансир нажатием кнопки…
  2. нажать второй раз чтоб лампочка начала мигать и в зарядник его

Угу, протупил! Всем спасибо!

хелик
gosha-z:

Угу, протупил! Всем спасибо!

На этот балансир инструкция на русском на сайте магазина Пилотаж есть.

gosha-z
хелик:

На этот балансир инструкция на русском на сайте магазина Пилотаж есть.

Да мне как-бы и не влом оригинал почитать, только вот там ни слова нет про то, что кнопку надо жать в момент моргания Cell.