Вопросы по JR 9XII

niksooon
Ishido:

Чтобы в выпавшем списке отображался какой-либо канал, сначала необходимо выбрать пункт INH под названием нужного канала в меню Device select.

Поправка верная- действительно в этом меню необходимо деактивировать канал который будет ведомым

pilot72

Огромное спасибо за помощь! Подскажите еще зечем нужен пункт DeviceSEL у меня инструкция только для самолета, может в других (для плане и вертолета) чего про это написано.

Сори не DeviceSEL а TRIM STEP. Думал, гадал не понял?

niksooon
pilot72:

Огромное спасибо за помощь! Подскажите еще зечем нужен пункт DeviceSEL у меня инструкция только для самолета, может в других (для плане и вертолета) чего про это написано.

Сори не DeviceSEL а TRIM STEP. Думал, гадал не понял?

В самолетной части инструкции про это написано очень даже доходчево - так что читайте внимательно инструкцию (русскоязычный перевод есть?)

pilot72
niksooon:

В самолетной части инструкции про это написано очень даже доходчево - так что читайте внимательно инструкцию (русскоязычный перевод есть?)

Значит пропустил, буду искать. Спасибо.

10 days later
pilot72

Народ подскажите еще такую вещь. В меню Device Sel все каналы деактивировал, в меню WingTYPE в разделе Wing выбрал Flaperon в разделах ELEV и RUDD при выборе подменю INH всплывают возможные каналы, а в разделах AILE и FLAP при выборе подменю INH ничего не происходит. Чего я еще не активировал? 😕 Подлетнуть охота, а тут такой конфуз.

21 days later
kizi

См фото

в такой конфигурации все работает

сервы включаются в каналы AILE и AUX1