Программирование передатчика ???

dmpr

Здравствуйте.
Подскажите, если в передатчике нет программы для вертолётов, можно ли её (прогу), каким-нубудь способом “зашить” ???
Как пример: Эклипс 7 или Футаба 6XAPS, 6XAS (названия взял с “башни”- аппаратура не чопперная).

toxa

Подскажите, если в передатчике нет программы для вертолётов, можно ли её (прогу), каким-нубудь способом “зашить” ???

Скорее всего, сделать это не удастся. Апгрейд микропрограммы, насколько мне известно, нигде не предусмотрен. Хотя нет… Кажется в новом multiplex royal evo можно софт апгрейдить… В футабе точно нельзя.

Как пример: Эклипс 7 или Футаба 6XAPS, 6XAS (названия взял с “башни”- аппаратура не чопперная).

Что касается futaba 6. Что в 6А, что в 6H - микропрограмма одна и та же, просто в А на газу стоит трещотка (в H ее нет), и тип модели по-умолчанию стоит “самолет” (в H - “вертолет”). Хотя, советовать futaba 6XAs/6XHs для вертолета я бы не стал.
В эклипс 7 по-моему тоже есть вертолетные функции.

ps: Можно посмтореть в сторону sanwa rd6000 super (или новая 8000). Знаю нескольких человек, которые ее используют, все довольны. И цена сравнительно невысокая. Из футабы - 9C.