Может кто скажет,что могло произойти?

Roger

Может кто скажет,что могло произойти?
Аппаратура Prism-7.Полетали.Все нормально,работало.Не стукнул,ни чего.Стал снимать с самолета(подключил,проверил,работало).Снял, уложил в коробку,думаю дай подключу,и раз… . и не работает.При включении приемника,машинки двигаются в одну сторону,и все.Выключил,включил,и опять сдвигаются и стоят.Только сейчас работали,а теперь нет.этом .Лазить сам не стал.Может плевое дело?В городе нет моделистов,кто бы мог посмотреть,помочь,только “ремонтеры” сотовых телефонов,но незнаю стоит ли к ним обращаться?Может кто сможет,что подсказать?Может есть кто ремонтирует такие вещи в Москве?Или еще где?Может я сам смогу,что сделать?Или еще как-то.Подскажите,Я понимаю,что это через PC не ремонтируется,но пока это единственное,что пришло мне в голову.Спасибо всем… .

Tio

А с подключением все в порядке? кварц случайно не менялся? не разрядились аккумуляторы? машинки есть смысл все отключить и включать по одной, но разные.может одна сдохла,тогда и другие работать не будут,у меня так было…😦

4 months later
maxim

У меня на авто такая проблема была. В машинке скапливается влага, особенно, если с мороза в помещение войти. Решилась проблема разбором машинок и покрытием плат толстым слоем лака (предварительно протерев спиртом плату)

tlvct

Сам столкнулся с похожей ситуёвиной - на передатчике стоит РРМ, а приемник РСМ вот и не работало ничего, при включении приёмника машинки двигались только в одну сторону. Поставил на передатчике РСМ и всё заработало. Может у тебя тоже самое? (см тему чуть ниже)

RCshop

Пожалуйста опишите немного подробнее, как именно теперь движутся машинки, я постараюсь ответить. и напомните пожалуйста на мыло, чтобы я не забыл!

С уважением, Алексей Филия.