К владельцам передатчика JR-Pilotage Max66

Motor

Добрый день!
Недавно купил такой передатчик. Родные кварцы передатчика и приемника установлены в пластиковых корпусах.
Кто-нибудь пробовал ставить в передатчик кварц без “корпуса”, то есть неродной. Как работает?
И еще, в мануале написано, что в комплекте должны идти наклейки-стикеры на передатчик для обозначения наименований тумблеров. Таковых в коробке не оказалось. Должны быть или нет? Спасибо.

kvn543

Я сделал наоборот - в чужие приемники поставил JR-вские кварцы. Все работает. А наклейки уже наклеены должны быть,

Motor
kvn543:

Я сделал наоборот - в чужие приемники поставил JR-вские кварцы. Все работает. А наклейки уже наклеены должны быть,

А есть приемники с овальным гнездом под кварц, как туда поставить? Вы говорите про заводские шильдики. А в инструкции указано, что идут дополнительные наклейки с расшифровкой аббревиатур, отображенных на дисплее. (Чтобы в поле не забыть 😁 ).

kvn543

Кварцы легко вытаскиваются из корпусов, а доп. наклеек у меня тоже не было!

9 days later
Sagitarius
Motor:

Добрый день!
Недавно купил такой передатчик. Родные кварцы передатчика и приемника установлены в пластиковых корпусах.
Кто-нибудь пробовал ставить в передатчик кварц без “корпуса”, то есть неродной. Как работает?
И еще, в мануале написано, что в комплекте должны идти наклейки-стикеры на передатчик для обозначения наименований тумблеров. Таковых в коробке не оказалось. Должны быть или нет? Спасибо.

Как напмсано по ссылке

В комплект входит: Шестиканальный передатчик с выдвижной антенной, NiCD аккумулятором 9.6В 600мАч, разъемом DSC и гнездом для зарядного устройства. Кварцы приемника и передатчика. Инструкция по эксплуатации

Там в коробке места и под сервы и под приемник есть, а самих нет. А вы заметили что в инструкции от пилотажа фото передатчика XP662, как я подазреваю это тоже самое, только в полной комплектации.
Всего