Мини-джек для тренерского шнура.

Маэстро

Друзья, подскажите, кто знает, где купить мини-джеки 3,5 мм. моно для тренерского шнурка JR-JR Нигде не могу найти. Все какие-то здоровые попадаются. В Чип-Дипе могут быть? В Митино лень ехать.

Leshij
Маэстро:

Друзья, подскажите, кто знает, где купить мини-джеки 3,5 мм. моно для тренерского шнурка JR-JR Нигде не могу найти. Все какие-то здоровые попадаются. В Чип-Дипе могут быть? В Митино лень ехать.

Володя, а в чем прикол? Ведь в ПЖ есть шнурки для ЖР-ЖР. И у меня есть, кстати… 😉

Маэстро
Leshij:

Володя, а в чем прикол? Ведь в ПЖ есть шнурки для ЖР-ЖР. И у меня есть, кстати… 😉

Да нету их там. Только сегодня там был. А мне позарез надо сваять к воскресенью. Обещал Angara (может знаешь, Кирилл знает точно)на шнурке потаскать, а то он всю свою “флотилию” побил. Вроде на сайте Чипа есть, завтра позвоню. Может в воскресенье полетаем на Минке?, а может еще где? Ты как?

vic_bull

Есть в Чипе, да и в любом радио ларьке есть. Можно кстати и стерео использовать, если под рукой ничего нет, только надо средний и “задний”(не кончик) канал перемкнуть.

Маэстро
Маэстро:

Спасибо, нашел! В Чипе есть 70 шт. 😁

Ноги бы повырывал этим … в справочной. Зачем баб берут в технические магазины? Приезжаю - нетуууу. Им бы только лифчиками торговать. 😠

Маэстро

Все! Проблема решена. Сегодня уже летали. Всем спасибо!

angar
Маэстро:

Все! Проблема решена. Сегодня уже летали. Всем спасибо!

Володя!Классно полетали.А потери бывают у всех.Не я первый.

Маэстро
angar:

Володя!Классно полетали.А потери бывают у всех.Не я первый.

Ну я рад, что у тебя настроение боевое! 😃