HELP!!!

ch_vldmr

Я новичок! Перелопатил все ссылки по моделизму, но так и не смог найти ни одного сайта где можно легко (желательно с картинками) разобраться и представить как устроены р/у модели, что входит в состав механической части модели, а что в радиоблок. Что входит в обязательную компоновку модели, а что для опытных моделистов. Есть иностранные сайты, но специфические термины не поддаются переводу. Кто может, помогите ссылочкой или журналом, моя благодарность будет безгранична.

lexus

А про какую р/у модель идет речь? Авто? Судо? Авиа?

ch_vldmr

Я прочел много статей, в том числе и на данном сайте, и на чистоту, - “rcdesign” лучший. И понял главное, что принципиальной разницы в оборудовании для моделей , т.е. авто, или авиа - НЕТ. У меня какая беда. Я имею бзикидею смастерить модель летательнного аппарата по собственной конструкции, вернее не типичной для стандартных моделей. Меня интересут начинка, управление, двигатели и т.д. к стандартным моделям их ТТД. Что на чем стоит, как выглядит, принцип работы. Запросы, конечно еще ТЕ, а вдруг! Но чувствую что придется побегать по магазинам. Нет хорошего сайта для новичков, ни кто их не приглашает, где собираются - молчат все как рыба … . Данный форум читать без переводчика не возможно. Но я без претензий - всем не угодишь.

heavy_metal

Здравствуйте!
Да, в интернете Вы мало чего найдете (для новичков).
Лучше пойти в магазин где можно все пощупать и посмотреть.😃