Перевод инструкции FUTABA9CAP

aklion

Господа имею вышеобозначенную инструкцию в электронном виде, и имею к ней дополнение, но переводчик из меня совсем никудышний, может всеммироме переведём, готов сделать всё что умею, тоесть подготовить все картинки к переводу, и поделится всем что имею.

vovic

Если бы с немецкого, то принял бы участие в переводе самолетной части.

cobalt

Если на английском, то могу помочь, чем смогу?

12 days later
aklion

Картинки делаются, может ктото поможет всёже с текстом 😉)

28 days later
3 months later
aklion

Когдато несколько человек откликнулось и сказало что мол перевод будет нужно будет его только оформить, откликнулись и пропали 😭( АУУУУУУУ где вы 😉

dmk

… откликнулись и пропали 😭( АУУУУУУУ где вы 😉

Заблудились, пока rcmasterclub.ru искали. 😉

aklion

Заблудились, пока rcmasterclub.ru искали.  😉

А что его искать то, на месте он 😉 и обновляетса потихоньку кое чем интересным.

yury

По Вашей ссылке у меня открывается какая-то ерунда. Проверте pse.

vovic

У меня тоже открывается сайт 100mb.ru ?

yury

В каком обьеме нужен перевод? Если переводить всю инструкцию 89 страниц плюс дополнения -это довольно долго и хлопотно. Уточните, что Вас интересует.

aklion

В каком обьеме нужен перевод? Если переводить всю инструкцию 89 страниц плюс дополнения -это довольно долго и хлопотно. Уточните, что Вас интересует.

Я бы хотел сделать полный перевод самолётной части, и выложить её вместе с рекомендациями по настройке на сайте, для народа, сам то я уже аппаратуру выучил послностью, но такого перевода пока что нету в сети негде, я берусь за чистовую вёрстку и подготовку картинок, а вот в английском я не совсем силён.

Сергеич

Вообще-то перевод стоит от 100 рублей до 4…5 долларов за страницу текста, в зависимости от квалификации переводчика и сложности текста. 😁

aklion

Вообще-то перевод стоит от 100 рублей до 4…5 долларов за страницу текста, в зависимости от квалификации переводчика и сложности текста. 😁

Сергеич, как я уже сказал лично мне перевод совсем не нужен, просто я хотел сделать сообщя доброе дело, ктото текст, а я вёрстку и картинки, кстати картинки пчти все готовы 😉) и ты хочеш меня ещё в чёмто упрекнуть?? Типа всё бабок стоит, ну оке я тя понял.

8 days later
Вадим

Мне это интересно. Могу ли я чем-нибудь помочь?
Например, перевести часть текста (т.к. перевод всей инструкции дело очень трудоемкое) или “по частям”?