Futaba T10 2,4ггц

an2an
Alexander_Kalugin:

вот 6 каналка на 2.4 Ггц и есть 7!=) Вот заходи www.towerhobbies.com !Там сейчас скидки есть!

Знаете, даже за даром, они обе вместе взятые, не заменят одной нормальной аппаратуры. 9-ка (ну теперь 10-ка) - это минимум. Поймите, разница не в количестве каналов.

collapse
an2an:

Знаете, даже за даром, они обе вместе взятые, не заменят одной нормальной аппаратуры. 9-ка (ну теперь 10-ка) - это минимум. Поймите, разница не в количестве каналов.

Судя по скриншоту с меню и анонсам, это старая добрая 9С Super, только 10-канальная, и в другом корпусе… Мозги, видимо - теже…

нивам=
mad_rabbit:

не сочтите за рекламу, но сдесь уже принимают заказы и ttx есть

www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Большое спасибо за помощь,но дело в том, что я не в России. Проблем нет, пошел и купил.Мне аппаратура нужна для планера(f3j,f3k),
и самолета(f3a),И чтобы можно перейти на 40мгц.
.И если сравниь с граупнером, МХ22.или футаба Т10,что из них по переспективней.Спасибо.

an2an

Похоже формат модуля слегка изменили, совместимости конец?

Tigron

Черт! Я уж было нацелился такой себе предзаказать, а как увидел задник, так сразу расхотел. Эти два скользких наплыва не помогают держать передатчик, а скорее только мешают. Уж лучше б они сделали резиновые вставки по бокам, как у 12FG. Но они видать решили на этом сэкономить. 😦
А торчащая сзади антенна - вообще ужас. 😵 У Спектрумовских модулей (в том числе и для Футабы) она хотя бы вставляется на место обычной. Смотрится гораздо эстетичнее и не выпирает ничего лишнего.
Дизайнеров - убить. 😃