вопрос к тем у кого есть jr pcm10x.

Bobrikin

А у вас аппаратура для самолета или для вертолета?

Bobrikin

Сегодня скачал мануал выложенный на первой странице этой темы. Странице на третьей там показан вид сзади, где сняты подушки под пальцы. Там в сносках к этим отверстиям написано что они для какой то регулировки. Вопрос такой: Для чего эти отверстия и что они регулируют?

Артемка

А JR - это принципиально?Вопрос религий? Просто за эти бабки можно взять 12 Футабу для самолета и вертолета…

р.s. как бы я не любил ЖР но… по пповоду 10 долго не заморачивался, переубедили продавцы)

Bobrikin

И чем они переубедили? За почти те же деньги можно купить jr12. Но она 2.4 ггц. Меня смущает покупка приемников и еще какойто биндинг.

Артемка
Bobrikin:

И чем они переубедили? За почти те же деньги можно купить jr12. Но она 2.4 ггц. Меня смущает покупка приемников и еще какойто биндинг.

Нечаянно под новый год попал под акцию скидок на ЖР, мой 2720, дл моего направления хобби не совсем устраивал, приходилось все делать на микшерах, сравнивал,советовался, до словно передать фразу консультанта не могу, смотрел 10 и 9, в принципе продавцам выходнее было толкнуть 10 но все же, но он меня склонил к 9, перечислив функции 10 которые на не нужны… Да по поводу 12 футабы, “общался” с ней (правдо с Z, которую не выпускают уже) и приятелю помогал выбирать снабжая информацией (он потом МХ-22 прадо взял), так Футаба 12Z офигенный аппарат, который может реализовать почти любые Ваши пожелания и ценой в 1,5 раза меньше…

Пы.сы. Людей которые пользуют ЖР 10 на этом форуме можно пересчитать по пальцам, владельцев Футаб горазо больше. Эт так к размышлению…

Удачи! С Уважением, Артем!