Eclipse 7 программирование

Сергеич

Тогда в чем проблема? Страница 33 руководства. Раздел “F->A - Flap Aileron mixing”.

buerger

CПАСИБО, Сергеич!
Как это я просмотрел, сам не пойму, дкмал это для планеров с двумя машинками на крыло.

Сергеич

Да не за что. Приходите еще, я вам инструкцию почитаю. 😆 😆 😆

buerger

Ну вот проблема опять 😦 Прислали мне сегодня передатчик, занялся программированием. Хочу на метательном планере сделать мин три режима : Взлет оба элерона на 1 мм вверхи еще левый элерон чуть ниже. Второй режим термика - оба элерона вних на 3 мм, плюс коррекция руля высоты и 3.й -Посадку сделал через Crow.
Так вот у Эклипс есть чудо режимы (Flight conditions) решил их использовать- но смог только частично, оба элерона поднять не могу только сделал один элерон ниже т.к для Flct C можно использовать только триммера, а 1 и 5 канал связаны между собой! Свободный микшер по той же причине тоже не помогает. Как уважаемы Гуру выходят их такой ситуации? Просьба ногами не бить 😛

buerger

Почитал буржуйские форумы и пришел к выводу что надо было покупать Robbe FX18,хорошо что на ebay купил, в Эклипсе даже с 6 канальным приемником в режиме планера полетные режимы не сделать! вернее люди пытаются насильно выставить режим 4Wings,но это такой гемморой ,кучу свитчей надо одновременно включать.
Флаппероны есть только в Acro mode, но и там засада, во Flight Cond нет возможности тримминговать 3 и 6 канал, ну и нафига такие Flct Cnd нужны тогда?

Кто как из положения выходит?

Taboo

в режиме планера полетные режимы не сделать!

Какие знакомые проблемы… Я уже плату для передатчика сделал. Скоро допишу программу и в бой.

buerger

Какие знакомые проблемы… Я уже плату для передатчика сделал. Скоро допишу программу и в бой.

Какое то расширение на Эклипса придумад или вообще свой передатчик делаешь?

Taboo

Какое то расширение на Эклипса придумад или вообще свой передатчик делаешь?

Это полностью новая микропроцессорная начинка. Я пытался обсудить требования к передатчику в форуме"Какие функции должны быть у передатчика?" rcopen.com/forum/f4/topic9529

Vitaly

Вот и продолжайте обсуждать там.