Гелькаут, разделитель, смолы. где купить?

VladTM

1000 Извенений что вновь поднимаю эту тему. То что то такие темы уже есть, я видел. Обработав много информации, так и не нашел ни одного место в Москве где это можно купить врозницу.

Интересует:

  1. каким разделителем лучше пользоваться и где его купить? пользую матрицы типа той что использует автор этой темы. rcopen.com/forum/f40/topic34909

  2. можноли купить в небольших количествах в Москве (1-3 килограмма) смолы, которая в застывшем виде будет прозрачной, и быстро застывающей смолы (4-30 минут)?

  3. где же все таки в РОЗНИЦУ (видел несколько мест, но там только оптом) можно купить гелькаут?

Надеюсь на помощь. с удовольствием выслушаю всех.

П.С. если кто то может продать небольшое количество гелькаута, я бы рассмотрел предложения. это наверное лучше в личку.

Airman

Я тоже эту тему поднимал. Но ответа не дождался. Странно. Что никто не пользуется такими материалами? Или влом ответить? Сам я не из Москвы. Но бываю по делам. Очень бы пригодилась такая инфа. Спасибо.

V_N
Airman:

Но ответа не дождался. Странно.

Тут сто раз было где и заскока, и тлф. звоните, успехов.
Зы… Не папились-бы и купили у Чехов_Укр.

VladTM

кто такой Чехов_Укр? в поиске пользователей такого не нашел… как я уже говорил я изучил много информации, ни одного места куда можно приехать и купить в розницу клеи\разделители я не нашел, может ткнете меня носом в посты с адресами и телефонами? буду преблагодарен

mivaol

Да, когда то я у них был в Екатеринбургском филиале, разделитель у них действительно есть, а вот с мелким оптом, у них по-моему подход мягко сказать не гибкий.
Например пенопласт HEREX предлагали всего одну упаковку купить 47м2 по 10мм толшиной а это почти пол куба.
Что касается эпоксидки и гелькоата, для изготовления форм, вполне приемлимо.
Главное это далеко-ли у них склад?

1 month later
9 days later
Cerber
VladTM:

можноли купить в небольших количествах в Москве (1-3 килограмма) смолы, которая в застывшем виде будет прозрачной, и быстро застывающей смолы (4-30 минут)?

Есть такое, называется- Пуговичный гелькоат, компашка под названием М-Киир его продавала, но щас она название сменила, но по старым логам найти её можно.