Как оформить острые края тонкой плоской детали

Lazy
yuniki:

Ну ,короче , предложение - просто подогнуть край одного из внутренних слоев.

Lazy:

Выкладываете лицевой слой материала так, что бы его края выступали над матрицей.

Чукча на самом деле писатель. 😃 Вы в самом деле не понимаете смысла текста?

yuniki:

т.к. они сильно уменьшают межслоевую прочность изделия

Правда? Хорошее открытие, неожиданное. Даже 3М77 смывается связующим, не говоря уже о всяких инфутаках…

yuniki
Lazy:

Хорошее открытие, неожиданное.

Ну тесты показывают это , Вы пользовались вообще этими клеями ?

Lazy:

Чукча на самом деле писатель. Вы в самом деле не понимаете смысла текста?

Давайте вначале разберем написанное , а потом и решим , кто чукчей окажется ?

Lazy
yuniki:

разберем написанное

Вы разницу между лицевой и внутренний не понимаете, что вы собираетесь разбирать? 😁

yuniki
Lazy:

Вы разницу между лицевой и внутренний не понимаете, что вы собираетесь разбирать?

Вы слишком самонадеянно предполагаете, что обрывки Ваших мыслей любой может сложить именно в ту конструкцию, которая именно в Вашей голове и слишком мало заботитесь о том, чтобы понять, что в голове другого, поэтому такой разговор и получается …

впрочем - по всему видно, обсуждение бесполезно

Lazy
Lazy:

Выкладываете лицевой слой материала так, что бы его края выступали над матрицей.

Скажите, что именно в этой фразе вам непонятно и является обрывком мысли?

yuniki
Lazy:

Скажите, что именно в этой фразе вам непонятно и является обрывком мысли?

Так логичнее будет Вас спросить , что Вы обнаружили не соответствующего в моем ответе . Я написал, что Вы предлагаете подогнуть край слоя, уж как Вы его обзываете внутренним или лицевым дело второстепенная, проблема в данном случае именно в том, что Вы предлагаете согнуть его.
Вот Вы подгибали когда-нибудь углеткань, так , как конец брючины при укорачивании штанины , видимо , нет иначе бы знали , что с ней происходит при этом
Пс. Уж то, что матрица у меня выпуклая, а не вогнута я, и не 10 мм глубиной, оставим за скобками.