Где в Москве можно купить смолу, гелькоут в небольших объемах?

Konovalov

Всем привет!
Меня можно наругать, за то, что подобных тем на форуме множество… Но, по сути, нигде не нашел, подходящего. Поэтому, покорнейше прошу меня извинить, и при возможности помочь 😃
Проблема заключается в следующем:
Неоднократно имел дело с КДА… Но понял, что качественные винты и просто корки из нее не сделать. Начал искать в Москве фирменную смолу и гелькоут…Сразу наткнулся на то, что в малых объемах (на пробу нужно около литра) купить ее не возможно 😦 Почитал форум и понял, что мне очень нужен гелькоут! Иго тем более менее 5 литров никто не продает.
Может кто обладает новой информацией по поводу продажи в Москве этих материалов?
Думаю возможна покупка вскладчину, или просто кто-то за деньги может поделиться 😃
Буду признаетелен, за любые подсказки. Итак, нужна качественная смола, гелькоут для матриц.
Заранее огромное спасибо!

ссср
Konovalov:

Всем привет!
Меня можно наругать, за то, что подобных тем на форуме множество… Но, по сути, нигде не нашел, подходящего. Поэтому, покорнейше прошу меня извинить, и при возможности помочь 😃
Проблема заключается в следующем:
Неоднократно имел дело с КДА… Но понял, что качественные винты и просто корки из нее не сделать. Начал искать в Москве фирменную смолу и гелькоут…Сразу наткнулся на то, что в малых объемах (на пробу нужно около литра) купить ее не возможно 😦 Почитал форум и понял, что мне очень нужен гелькоут! Иго тем более менее 5 литров никто не продает.
Может кто обладает новой информацией по поводу продажи в Москве этих материалов?
Думаю возможна покупка вскладчину, или просто кто-то за деньги может поделиться 😃
Буду признаетелен, за любые подсказки. Итак, нужна качественная смола, гелькоут для матриц.
Заранее огромное спасибо!

вот там попробуй www.moskmt.ru вроде-как разливают

13 days later
a-composit
Konovalov:

Всем привет!
Меня можно наругать, за то, что подобных тем на форуме множество… Но, по сути, нигде не нашел, подходящего. Поэтому, покорнейше прошу меня извинить, и при возможности помочь 😃
Проблема заключается в следующем:
Неоднократно имел дело с КДА… Но понял, что качественные винты и просто корки из нее не сделать. Начал искать в Москве фирменную смолу и гелькоут…Сразу наткнулся на то, что в малых объемах (на пробу нужно около литра) купить ее не возможно 😦 Почитал форум и понял, что мне очень нужен гелькоут! Иго тем более менее 5 литров никто не продает.
Может кто обладает новой информацией по поводу продажи в Москве этих материалов?
Думаю возможна покупка вскладчину, или просто кто-то за деньги может поделиться 😃
Буду признаетелен, за любые подсказки. Итак, нужна качественная смола, гелькоут для матриц.
Заранее огромное спасибо!

Не поверю что на ЭПИТАЛ не натыкался,в поисковике легко найдешь,рекомендую.

3 months later
mosbronza

Если нужна полиэфирная смола могу малеху продать,у меня есть турецкая БОЙТЕК свежак!

Нефтяник
a-composit:

Не поверю что на ЭПИТАЛ не натыкался,в поисковике легко найдешь,рекомендую.

У них нету последнее время гелькоута в продаже 😦
Да и не всякую смолу и отвердитель они продают от 1 литра

ссср:

вот там попробуй www.moskmt.ru вроде-как разливают

Два дня назад был у них на складе - смолы только полиэфирные да и гелькоута нормально нет (мне нужен был с УФ защитой)
Так что перед поездкой уточняйте наличие на складе.