Горячий глушитель и выклейка из стекла - соседство

Pumper

День добрый.

Есть шанс втиснуть 25-го ОСла вместе с родным глушителем под капот (выклейка - стклоткань/эпоксидка), не вылезая за габариты копийной “морды”.
Напряжение вызывает следующий момент - в двух точечных местах глушитель и головка цилиндра находятся почти вплотную к выклейке , но все-же не касаясь ее стенок (дистанция порядка 2мм).
То, что самой выклейке ничего не будет и она не сгорит от жара глушителя/головки понятно.
Непонятно, как поведет себя краска снаружи выклейки - не будет она “гореть”/чернеть/облезать ?
Сам капот с огромным воздухозабором спереди - продувка/охлаждение от винта должна быть не слабая.

Подскажите пожалуйста кто сталкивался.

Спасибо заранее

Webnode

Возможно, поможет бутерброд из алюминеевой фольги + плотный тонкий пенопропилен. А ещё лучше воздушный зазор продуваемый между фольгой и корпусом, на тоненьких лапках.

У меня не горело-не плавилось. 😃

Pumper

Забавно. А идейка-то на поверхности лежит - но вот поднять ее своих мозгов не хватило 😃

А с пенопропиленом (это, я так понимаю, нечто, во что пакуют различную дорогую электронику внутри коробки?) беда не случиться температурная, пластик все-таки ?

С лапками и зазором я там , увы, не развернусь.

Спасибо огромное. Уж так меня ломало самодельный глушитель ваять, что аж от сердца отлегло 😃