Получил Шпиндель

igor-div

так там всё по ненашему, как с ними общаться?

paganel

Я им писал на e-mail, на английском при помощи программного переводчика.

igor-div

и как быстро исполнили заказ и деньги как переводили?

paganel

Переводил через банк.Пришло через неделю после оплаты.

1 month later
ilser
STEPMOTOR:

если работаете с матчем то можно купить вот такую платку http://www.pro-tos.de/cgi-local/lbest.pl?a…amp;switch=info которая будет преобразовывать сигнал с лпт в 0…10в а у частотника есть вход на регулировку оборотов по этому сигналу чем больше напряжение тем больше скорость вращения… 2-ой вариант купить контроллер deskcnc у него уже есть такой выход на частотник…

боже мой для работы по оргстеклу такой шпиндель?! я фрезерую бормашиной китайской 30тыс об.за 1200руб. 120ватт.биение нулевое.
ваш шпиндель нужен если металлы фрезеровать, а станок ваш маленький…мой 300х200.бормашина уместна. сей делаю станок на 800х500, по металлу, теперь мне шпиндель, как у вас нужен, линк не напишете?

paganel

Шпиндель я такой брал не только для оргстекла но и цвет. металла.
Рабочее поле стонка 580*400*100.
Брал здесь www.mototecnica.it

ilser
paganel:

Шпиндель я такой брал не только для оргстекла но и цвет. металла.
Рабочее поле стонка 580*400*100.
Брал здесь www.mototecnica.it

спасибо за ценную информацию! но только что набрел где предлагают немецкий шпиндель всего за 6тыс.руб.и в России,но этот сайт странный,буду сравнивать с указанным вами.искушение велико,но если кинут,то экономии никакой и не будет…Скажите,неужто оттуда так быстро поставляют прям по домашнему адресу, а таможенный сбор потом надо платить?если да,то сколько шкур сдерут?

paganel

Цена указана с их ним 20% налогом .
Таможенных сборов не платил не знаю как для России.
Доставили за неделю после получения денег.
Что то очень дешевый шпиндель, в Германии тогда копейки стоит.

grum
ilser:

спасибо за ценную информацию! но только что набрел где предлагают немецкий шпиндель всего за 6тыс.руб.и в России,но этот сайт странный,буду сравнивать с указанным вами.искушение велико,но если кинут,то экономии никакой и не будет…Скажите,неужто оттуда так быстро поставляют прям по домашнему адресу, а таможенный сбор потом надо платить?если да,то сколько шкур сдерут?

Не стоит пытаться купить в России “немецкий шпиндель” за 6000р, в Китае например с завода изготовителя самый дешевый стоит 350 долл. мне кажется стоит задуматься 😎

9 months later
fleshget
Zarko:

Имею точно такой же шпиндель.

А где и за сколько покупали?
На Украине по мойму только в сервотехнике такое есть…