Подскажите где купить фрезы для фрезерного станка с ЧПУ

Valera1

Я забыл сказать, что работаю только твёрдосплавными фрезами. А скоростной сталью (HSS которая) уже неинтересно после того, как попробовал твёрдый сплав. Сейчас уже пробую твёрдосплавные с титановым покрытием - нравица ещё больше.

8 months later
Valera1
Valera1:

Я работаю штатовскими фрезами по металлу и другим материалам. Они универсальные, а по дереву работают вообще исключительно долго. Есть одно неудобство - фирменные штатовские фрезы в дюймах, т.е. имеют в миллиметрах неокруглённое значение. Если подберёте нужную цангу, то о других фрезах не захочете слышать. HSS и китай уже забыл как страшный сон. Беру уже пару лет здесь www.cnc.com.ua/drill.html
Кстати там же есть и фрезы с удлиннённым хвостовиком.

кстати ссылка битая. Другая ссылка на этот сайт вот www.topincity.com.ua/drill.html

Valera1
Аэробус:

Такиеже фрезі, только подешевле
www.vodoley-art.com.ua/freza.htm

м…да, знакомо, конечно за 3 бакса будет китай точно. а я не против китая, только не всё им можно сделать, хрупкие сильно.

Valera1
kret_a_v:

повтор!!!😃

правильно - по голове! нефиг повторяться, лучше что новое подкидывайте, кто чем бурит и пилит😅

15 days later
Igor_Solo

Незнаю эту ссылку кто-то когда-то писал или нет cmtutensili.com/show_items.asp?pars2=4~7~2 там можно выбрать дистрибьютера для нужного региона, фрезы разные даже “диамондавые”

SPIRITUS

www.t-g.ru/shop/10/

фрезки средникие по качеству, ресурсу и т.д. но пользуюсь часто. Особых нареканий нет.
Фирма вроде не подводила, но на впаривание или менеджерский напор не поддавайтесь. Покупайте только то, что хотели. Лучше заранее вопрос изучить, а потом обращаться.

Victor

А мне больше нравятся фрезы от VHF, ресурс и качество радуют. Особенно у однозубых Varius. Твердосплавные.

Valera1
Igor_Solo:

Незнаю эту ссылку кто-то когда-то писал или нет cmtutensili.com/show_items.asp?pars2=4~7~2 там можно выбрать дистрибьютера для нужного региона, фрезы разные даже “диамондавые”

…фу, опять вражеской лексикой зосоряется язык, скоро “дедушки” вообще перестанут молодёжь понимать:). за ссылку спс.

Finist

Брал тут. Довезли за неделю. 😝 Правда не в Москву, а в гостиницу где проживал. 😉

С уважением,

6 months later
19 days later
ubuser
ALEX2000:

www.gravman.ru ФРЕЗЫ ЗДЕСЬ .ДОСТАВКА ПОЧТОЙ.

Ага. Дорого только. Я фрезы малых диаметров от Дремеля в Леруа покупал, дешевле выходит.
А толстые - в Инпо в Лобне, там их навалом за копейки.

ALEX2000
ubuser:

Ага. Дорого только. Я фрезы малых диаметров от Дремеля в Леруа покупал, дешевле выходит.
А толстые - в Инпо в Лобне, там их навалом за копейки.

Где это.? Хорошо если в Москве живешь и знаешь дорогу в Лобню.

ubuser
ALEX2000:

Где это.? Хорошо если в Москве живешь и знаешь дорогу в Лобню.

www.inpo.ru
ссылка тут уже проскакивала.
А фрезы от Дремеля - в сети Леруа Мерлен. На МКАДе.

boldive

Может кто поделится информацией по продавцам в США и Канаде?

ubuser
boldive:

Может кто поделится информацией по продавцам в США и Канаде?

ebay.com никто не отменял.

boldive
ubuser:

ebay.com никто не отменял.

Спасибо! Очень информативно. Еще варианты есть? Просьба Google не предлагать.