покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

purelogic
Neznaykin:

А кто этот проверенный поставщик на месте (в России)?

Ассортимент нашей компании можно посмотреть ЗДЕСЬ
Или можете сделать запрос на info@purelogic.ru
Будем рады помочь!

TopTop
purelogic:

Ассортимент нашей компании можно посмотреть ЗДЕСЬ
Или можете сделать запрос на info@purelogic.ru
Будем рады помочь!

Я надеюсь Вы начали работать с другими ТК отличными от Автотрейдинга? если нет - то увы 😦

purelogic

Автотрейдингом мы уже не возим.
Сейчас доставку осуществляем Деловыми линиями, ПЭК, SPSR, EMS, DPD.
Так что обращайтесь.

2 months later
kodos

Если есть знакомый китаец - то привезёт контрабандой по вкусной цене. Ну а коли нету - то ценник реально немного выше чем в России. По крайней мере мне встало дороже когда я давненько брал у russian.bearings-inc.com
У них и подшипники и рельсы есть, полазить внимательней нужно. В Россию есть опыт отправки.
Только не смейтесь, я прикрепил фотки как я с ними диалоги вёл, дабы поняли правильно - рисовал.
Менеджер китаянка по-русски разговаривает, в скайпе на все вопросы отвечала.
Теперь они на каждый праздник мне почту спамят со своей новой продукцией.
Ну как-то так.
Кому нужны рельсы TBS16 -у меня остались отрезки с прошлой постройки, новые совсем. Каретки - тоже чуток есть.
А ещё забыл - ремень с шкивами тоже где-то лежат. С запасом затарил и так всё не использовал

Newbie74

Если кому интересно, у китайца брал уже 2 станка полных комплекта. Нареканий вообще никаких. Отправляет все грамотно, так что у таможни никаких вопросов не возникает. Один раз анекдот был: он мне прислал 2 станка вместо одного 😃 Потом вдогонку написал, что один по ошибке и попросил переслать в Ханты-Мансийск. Закинул сумму на затраты на пересыл мне на палку, всячески переживал и сопровождал, пока посылка не попала к адресату. В-общем могу рекомендовать. В переписка представляется Lisa.