покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

flank
B_S:

Покупал направляющие и подшипники вот у этого продавца myworld.ebay.com/linearmotionbearings2008/
Покупкой доволен. Заказ он выслал быстро. Дополнительно просил его хорошо упаковать направляющие, что он и сделал. Ко всему прочему отвечает на вопросы и можно поторговаться.

на ебее не разбираюсь, не могу понять как с ним сконтактироваться, чтобы написать то что мне нужно, а не то что есть в списке на продажу. жму контакт мембер, а там какая то ерунда вылазит. может есть емайл или аська?

11 days later
ultima

А у кого швп 1204 купить? Видел пост кто-то заказывал, но не могу отыскать его (

B_S

Я списался с продавцом у которого брал направляющиею Он торгует швп от 1605 и больше. Но как оказалось по заказу может послать и 1204. Собираюсь у него заказывать. За 2 винта с гайками(400мм + 600 мм) без опор он просит 127$ с доставкой.

ultima
B_S:

Я списался с продавцом у которого брал направляющиею Он торгует швп от 1605 и больше. Но как оказалось по заказу может послать и 1204. Собираюсь у него заказывать. За 2 винта с гайками(400мм + 600 мм) без опор он просит 127$ с доставкой.

а чертёж гайки есть? скиньте пож-ста контакт

ultima

прошу прощения, посмотрел выше ) спасибо

10 days later
Robinnn

Подскажите где можно заказать зубчатые рейки в Китае (желательно проверенный поставщик)?

10 days later
Bersa

Здравствуйте! подскажите, где можно купить линейные модули Hiwin (каретки), без фланца, минимальный преднатяг, на рельсу HGR20?

Robinnn
Bersa:

Здравствуйте! подскажите, где можно купить линейные модули Hiwin (каретки), без фланца, минимальный преднатяг, на рельсу HGR20?

На рефите смотрели?

Bersa
Robinnn:

На рефите смотрели?

Смотрели, поэтому и вопрос в теме “покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество”

B_S

Получил от linearmotionbearings очередную посылку. Заказывал необработанные винты ШВП 1204 и кабель-каналы. Все пришло за 13 дней.

11 days later
21 days later
7 days later
grafix

Посоветуйте где купить leadshine шаговые движки? Можно и на ТаоБао.

grafix

Нашел двигатели их ставят оказывается чуть ли не на половину китайских станков завод вроде находится в г.Далян. В широте ассортимента можно убедится в их интернет магазине. www.kysanelectronics.com/Products/SubClass.php?rec…
www.kysanelectronics.com
info@kysanelectronics.com

По этой ссылке офисы компании
kysanelectronics.com/Contact_Kysan_Electronics.php

скрудж

у кого можно купить движки с пластинами крепления

скрудж

если брать движки с 241 поста то какие движки будут по пурику 57 Н110-4,0-4

grafix

Те же движки можно купить на таобао там дешевле…поиск по таобао на русском taolink.ru

Тут дело в том , что сайт кусанэлектроникс по ссылке выше. Предназначен, нацелен на покупателей преимущественно из США поэтому цены там выше. Цено образование на китайский товар в КНР ограниченно 15% от оптовой цены. Продавец который превысит торговую наценку на внутреннем китайском рынке может быть наказан в уголовном порядке китайскими властями. При торговле же на внешнем рынке у китайских компаний нет такого ограничения и соответственно цены выше.

Agris

Вопрос по рельсовым направляющим

Кто-нибудь заказывал из китая, китайские же рельсы-каретки (аналог Hiwin и т.п.) - какие отзывы?
Например, вот так: www.alibaba.com/trade/search?Country=&SearchText=l…
Я сейчас списался с парой из таких поставщиков, жду ответ по ценам. Как будет, отпишусь тут.

С рельсами пока рассматривается вариант покупать в штатах:

  1. www.automation-overstock.com/categories.asp?cat=14
    или
  2. www.automation4less.com/store/linearind.asp
    Цена около 70$ за метр 15mm рельсы, 25$ за каретку.

Но интересно знать мнение/опыт о китайской версии того же самого.

Dainis
Agris:

С рельсами пока рассматривается вариант покупать в штатах:

  1. www.automation-overstock.com/...ies.asp?cat=14

a ti uveren shto etji nastajashije Hiwin?
po cenam tozhe samoje shto mnje kitajec daval.
a kogda ja zvanjil v stati Hiwin offic, to cena za reljsu 100 mm bila okala 20…25$.

Vot ceni kotoriji nazivalji.

a vot ceni shto kitajets daval

Agris
Dainis:

a kogda ja zvanjil v stati Hiwin offic, to cena za reljsu 100 mm bila okala 20…25$.

Я все верно понял, 20 баксов за 0.1 метр 20й рельсы? То есть метр - 200$ ?! Этож капец (

Dainis:

a ti uveren shto etji nastajashije Hiwin?

Как бы это узнать достоверно? Официальный текс с сайта утверждает, что они продают “остатки” и “отказы”. Сравнение с ценами китайца настораживает, конечно… А сравнение с ценами Пурелоджика не настораживает - цены ПЛ выше указанных на 30-40%, что объяснимо. Кстати, с доставкой из US выходит все равно подешевле чем ПЛ, хотя и не существенно.

Dainis
Agris:

Я все верно понял

da.

I skoljko ja panjimaju, to na nastajashih Hiwin idjot lasernaja markirovka marki, master rail, mesta stikovki koncov.

ja sam repu chishu i dumaju. no dumaju vzatj u kitaica i posmotretj.