Mach2 help!

toxa
блик2:

1)на сколько я понимаю там можно только рисовать раскрой(тоесть контурные вещи, и никакого 3д там нет и в помине или я не прав??

Можно рисовать любое 2.5D. Например, такое:

блик2:

2)а) даже рисовать должно быть комфортно, а для этого прогрмма должна иметь как минимум привязки и минимальный набор автокадовских инструментов. там это есть??

Сами как думаете? Глупый вопрос, конечно есть. Кстати, в отличие от автокада, встроенный кад параметрический.

блик2:

б)если работа не для себя, а сторонний закпз, то в большенстве случаев он уже нарисован и тут уже не важно умеет софт рисовать или нет

Ну и что. На этот случай есть встроенная оптимизация чертежа (не надо обводить чертеж, чтобы все вектора были последовательно), ну и все функции cam, конечно. В mach хоть и можно dxf загрузить, но пилить он будет хз как, и к тому же только по линиям.

блик2
toxa:

Можно рисовать любое 2.5D. Например, такое:

Сами как думаете? Глупый вопрос, конечно есть. Кстати, в отличие от автокада, встроенный кад параметрический.
Ну и что. На этот случай есть встроенная оптимизация чертежа (не надо обводить чертеж, чтобы все вектора были последовательно), ну и все функции cam, конечно. В mach хоть и можно dxf загрузить, но пилить он будет хз как, и к тому же только по линиям.

лан, это всё интересно, но пока нет русского мануала, мне оно не пригодится, потому как знать что умеет программа и не имея возможности её освоить всё равно бессполезное занятие

Zemlyanov
banzayy:

“получите и распишитесь”

Спасибо!!! А она полностью рабочая или в ней есть ограничения (в смысле , прога демо или нет)

toxa
Zemlyanov:

Спасибо!!! А она полностью рабочая или в ней есть ограничения (в смысле , прога демо или нет)

Демо, конечно. Все работает, симулирует, только на lpt-порт ничего не выводит.