Кто работал с и-нет магазином "Сервопром"?

Алексей111

Аналогично, сделал первую покупку - получил заказ, но тянули почти 3 месяца. При оформлении второго заказа рассказывали сказки что новый поставщик что поставка 2 недели, оплатил и … тишина, на письма не отвечают телефон не берут, прошло 2 месяца, вывод - пропали мои денежки. Если кто всё же сомневается попробуйте дозвониться к ним и всё станет ясно.

1 month later
borman_spb

Доброе время суток .
Отпишусь и я о приобретении в этой “Конторе” .
Заказал я там направляющие + лин. подшипники на 8 с копейками т.р.
отправил им скан. чека что оплатил , на следующий день пришел ответ что деньги получили товар отгрузили и пришлют номер отслеживания посылки , на дворе был 03.10.12 .
Через месяц я так и не получил обещанного номера , решил написать им , ноль реакции тишина . Уже расстался с деньгами ,расcтроился и тд и тп , однако позвонили из транспортной компании сказали что пришел груз ,обрадовался ,поехал забирать на дворе 20.11.12.
В итоге оказалось что не дошло два пункта на сумму 2500р думаю ошибка , написал еще раз на сайте , нет ответа , написал на почту с которой пришло подтверждение оплаты , нет ответа третий день надоела что за контора которая почту не читает вообще .
Короче решил написать пока сюда чтобы народ не имел дел с этой так сказать организацией .
P.S если этот форум читают представит этой “шарашкиной конторы” номер заказа 1277

Алексей111

Ура! Получил посылку от сервопрома, с бооольшой задержкой, но всё же без обмана. Надеюсь это у них временные трудности и всё наладится.

Abrams
Алексей111:

Ура! Получил посылку от сервопрома, с бооольшой задержкой, но всё же без обмана. Надеюсь это у них временные трудности и всё наладится.

Супер! Правильно - “Ну обманули, динамили - действительно, ведь это временно! В следующий раз наверно будет лучше - привезут за 2 месяца!”

А потом все удивляются - почему так много хреновых контор! 😮

V45

Почему-то вспомнилось после прочтения “динамо”: “Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус”

mono

На ибее хоть репутацию можно испортить, а тут фиолетова, хоть и дороже.