Dremel 300 или 395?

Андрей_Михайлов
Кочергин_Михаил:

Я приобрёл именно такую машинку, недавно… Очень доволен! 😃

Да я, в общем, тоже к такой склоняюсь, г-н Paradox довольно убедителен. Во всяком случае, будет возможность непосредственно сравнить ее с 395 Дремелем.

paradox:

каталог могу и почтой печатный на русском выслать…

Да, хотелось бы печатный каталог, а то в онлайновом мало фотографий на расходники, без которых мне трудно ориентироваться. Например, не могу найти для FBS 240/Е отрезую (дисковую) фрезу по дереву с ровным торцом (чтобы ось не выступала с другой стороны)

Свой адрес я отправил Вам е-мейлом.

Кочергин_Михаил
Андрей_Михайлов:

г-н Paradox довольно убедителен.

И не только! 😃
Я подбирал инструмент для своей багги, выбор пал на Proxxon. Проконсультировался… Когда г-н Paradox приезжал в Москву я с ним встретился и получил свой наборчик инструмента, а так же каталоги и сувенирчик. 😃

paradox

адрес получен. каталог отправлен. но если срочно- можно взять ещё один в офисе по вышеуказанному адресу.
за добрые слова всем спасибо. 😃

STEPMOTOR:

Dremel в комплекте одна цанга стальная !

ещё раз- там цветмет! могу доказать- равно как и разогнуть пальцами- и попробуйте тож самое с проксоновской.
спор принимаю на любые суммы- я немножко уже обогатился таким образом… 😁

re4

Уважаемый paradox
Трехкулачковый патрон PROXXON Micromot без ключа

8*0.75.

Можно ли его приобрести в магазине в москве, на ул. Марксистская, д.34

Андрей_Михайлов

Получил сегодня свой PROXXON FBS 240/E. Made in EU, собран аккуратно, в руке лежит удобно, момент на малых оборотах вроде бы приличный, но сравнить пока не с чем.
Единственный обнаруженный недостаток - чемоданчик закрывается с трудом и на первый взгляд не очень долговечный. 😃