Контроллер БУШ-3

alien2005

Привет ,по поводу джамперов на БУШ 3 25 там 6 перемычек ,стоят 3 джампера -как я понял это полушаг
а как поставить на микрошаг джамперы на полный шаг . какие там есть вообще варианты . может кто знает 😃

toxa
alien2005:

может кто знает 😃

Самый простой способ узнать - написать им по e-mail. 😃

alien2005

а к БУШ 3 25 можно подключить движки с 4 проводами- движки на 12в. вот тогда какое на контроллер подавать напряжение 12в.?
обмотки нашел на двигателях ,а вот как подключить к разъёму непойму 😦 разъём на 6 проводов

123456 думаю что 2 и 5 ето общий минус ,а куда подключить остальные два провода .немогу разобраться 😊

Baha
alien2005:

а к БУШ 3 25 можно подключить движки с 4 проводами- движки на 12в. вот тогда какое на контроллер подавать напряжение 12в.?
обмотки нашел на двигателях ,а вот как подключить к разъёму непойму 😦 разъём на 6 проводов

123456 думаю что 2 и 5 ето общий минус ,а куда подключить остальные два провода .немогу разобраться 😊

Может у Чужих получится подключить, только не у людей. 😃

alien2005
Baha:

Может у Чужих получится подключить, только не у людей. 😃

ааа…ну теперь понятно 😃

8 days later
Kesha
Avenger_801:

Я преобрёл контроллер БУШ-3 в Москве на фирме “Технология”, подсоеденил двигатели (ДШР-80). Двигатели вращаются но с усилием на порядок ниже номинального. (На самой Технологии морочат голову и говорят у нас работает…) Подскажите что делать???

И я вот купил,все принципе нормально работает,но есть одно но!
Включаю я шпиндель и поехали глюки! 😵
Шпиндель с высокочастотником на 400 герц и вот он не хочет дружить с контроллером.
Может кто подскажет в чем помеха?