Нужна помощь по ШВП.

AlexSpb

загнать в канал все что влезет,потом поворачивяя заполнять нитки,это если канал не снимается,если снимается,то наоборот.Если люфтовая,то можно снять канал и тупо затолкать. 😮

Nifty
vti:

Нужна помощь. Получил ШВП, новые американские и т.д. Гайки, как обычно отдельно, на оправках. Одну одел, проверил, как катается и довольный отложил на стол. Пытливый ум сынишки не позволил такой красивой штуке лежать просто так. 😁 Ну, он ее и покрутил, а так как ШВП 96 см длиной, не удержал. Гайка скрутилась и ШАРИКИ ИЗ ГАЙКИ РАССЫПАЛИСЬ. Часть я сумел вложить обратно, но 25 шариков, ни в какую не удается вставить на место. Поэтому нужна помощь, от тех, кто знает алгоритм вкладывания шариков в гайку от ШВП. Если есть такие знания, помогите. Купить лишних гаек не проблема, но время жалко, на эти день потерял на растомаживание. 😃

А какие и по чем приблизительно если не секрет брали ШВП? Сорри что не в тему

vti

to AlexSpb
Благодарю за совет. Но с наскоку, так просто не получилось. Буду тренироваться-))
Хотя почему я спрашивал на счет алгоритма, ведь должен же быть путь менее нудный-))

vti
Nifty:

А какие и по чем приблизительно если не секрет брали ШВП? Сорри что не в тему

ШВП покупались в США, у фирмы производителя. Комплектами , по 3 ШВП (96см, 50,8см и 25,4см) каждый. По поводу цен, здесь разговоры не ведутся. Это не тот форум.

=DS=
vti:

Нужна помощь. Получил ШВП, …ШАРИКИ ИЗ ГАЙКИ РАССЫПАЛИСЬ.

Как гайка выглядит? Возвратные каналы шариков сьемные (трубочки на гайке)? В любом случае надо сначала рассортировать шарики микрометром на две группы - они отличаются по диаметру микрон на 20

vti

Да, кошмар!! Проще новую купить, чем сортировать ,а потом запихивать, там шариков штук 70.
Благодарю всех за помощь.