Новый форум. Помощь в освоении.

Vitaly
  1. Это останется как есть.

  2. В самом низу ссылки. Останется как есть пока не начну заниматься скинами, а дальше видно будет.

PS. Тут есть еще ветка для багов. Есть смысл задавать вопросы в правильных местах.

DGP

Мне кажется кнопка под названием ОТВЕТИТЬ рядом с “предварительный просмотр” имеет не совсем логичное название. Было бы лучше ОТПРАВИТЬ или ПРИМЕНИТЬ. Это же редактирование ответа, а несам ответ. ИМХО Я, например задумался на пару сек передеё нажатием. Это же касается кнпки СОХРАНИТЬ в режиме 30-ти минутного ЭДИТ

Vitaly

Я не занимаюсь постами пользователей, которые не читают первого сообщения в теме.

toreo

в новой версии нашел чудную галочку - запретить пользователям из моего игнорлиста, видеть мой блог. А есть ли галочк, запрещающая им видеть мои сообщения на форуме, ну или хотя-бы мои темы?

Kirrr

А ,как долго держиться регистрация пользователя на форуме, если он не активен ? Например я хотел бы поменять себе ник , но он занят человеком, который не появлялся на форуме с 11.10.2007…и за всё время создал всего 4 сообщения…

Vitaly
toreo:

в новой версии нашел чудную галочку - запретить пользователям из моего игнорлиста, видеть мой блог. А есть ли галочк, запрещающая им видеть мои сообщения на форуме, ну или хотя-бы мои темы?

Нет. На чтение контент открыт всем. То что в блоге можно закрыть - скорее идеологическое недоразумение, которое мне лень исправлять. Достаточно запретить постинг. В социальных группах будет такая возможность.

Сегодня уже зарелизили vbulletin 3.8.0, осталось подождать, не вылезут ли пачки ошибок после массовых установок, и когда адаптируют несколько полезных примочек вроде VBSEO.

Kirrr:

А ,как долго держиться регистрация пользователя на форуме, если он не активен ? Например я хотел бы поменять себе ник , но он занят человеком, который не появлялся на форуме с 11.10.2007…и за всё время создал всего 4 сообщения…

Сейчас за редким исключением держится неограниченно долго, если пользователь отправил хоть одно сообщение. Скоро это поменяется, но пока руки еще не дошли.

Wert1983

Подскажите пожалуста как найти на сайте людей из своего региона? В поиске пользователей такой позиции нет(((Поиск по городу)

Vitaly

Добавил. Теперь должно искаться.

avtandil

Виталиий вопрос вот какой возник, просматривая нынче тему с фотками устал их открывать а затем закрывать,чтобы просмотреть следующую. Так пришла мысль а почему нет возможности просмотра пачки фоток как на рс юниверси, пожалуй очень удобно и главное быстро. Спасибо

migell

Можно подробнее о поиске пользователей по критерию : регион ?
Самостоятельно разобраться не смог.

aland

Нажимаешь кнопку Пользователи, потом Поиск пользователей, потом Расширенный поиск. В поле Место жительства пишешь Пенза и нажимаешь Начать поиск. Наслаждаешься наличием соседей

Exception13

Раньше можно было создавать альбомы и добавлять в них изображения, затем делать ссылки на эти изображения. Как я могу добавить изображение в уже существующий альбом ?
Заметил, если создать новый альбом, то появляются кнопки для загрузки изображений, а вот если в старый (тот который был до модернизации) - то фигушки.

С уважением, Александр.

Vitaly

Взять и добавить. А в чем проблема?

rcopen.com/member11677

В правой колонке висят ваши альбомы. В “мой кабинет” тоже ссылки есть (секция “контакты”).

Что-то не работает?

РД00

Как перейти сразу к последнему сообщению в темах “Новый форум” и “Новые блоги” ?

Boroda-msk
РД00:

Как перейти сразу к последнему сообщению в темах “Новый форум” и “Новые блоги” ?

В графе “Последнее сообщение” кликнуть по стрелке рядом с ником, его написавшим.

РД00

А, и действительно. Привычка на картинки не смотреть 😃

Exception13

Взять и добавить. А в чем проблема?
Что-то не работает?

Извините что повторяюсь: Как я могу добавить изображение в уже существующий альбом ?
rcopen.com/…/48d5ec2f997073007743e38f
я не нашел кнопки “добавить изображение” или что - либо похожее на нее. Лимита по количеству фотографий еще не превысил.

Vitaly

Понял. В глубине настроек стояло ограничение 60 картинок на альбом. Убрал. Теперь должно работать.

asw

не получается вставлять окошко с видео, не могу найти инструкцию как это делается и возможно ли это с вимео ?

Vitaly

Просто из адресной строки браузера URL текстом копируете и все. Дальше автоматически конвертируется.

Вимео в списке поддерживаемых сайтов есть. В разделе видео вроде уже много с vimeo накидано, все работает.