Важно! Будем чистить прикрепленные файлы.

Vitaly

Вы наверное не обратили внимания на формулировки. В кабинете показываются только файлы, которые прикрепляли к сообщениям форума. Это конечно плохо и неправильно, но так сейчас есть и поправить проблематично.

Чтобы удалить лишнее из блога, надо просто записи блога вручную просмотреть и грохнуть лишнее. Хотите - просто удалите видео, хотите - перелейте на vimeo или youtube и поставьте ссылку. У вас там немного совсем, это недолго.

15 days later
boroda_de
toreo:

А что делать и умным и красивым?
тем, кто не лил архивы и фотки только по делу?

Можно было и на хостинг сливать, но лишние телодвижения, было лениво, если честно.
И куды мне теперь деваться, с моими мегабайтами?
В блоге честно 30мб грохнул.
Оставить темы без картинок? Радио получается. Дайте хоть парко-хозяйственный день сделать, чтоб ссылки с внешних адресов в старые сообщения можно было повтыкать…

Vitaly

Не совсем понял вопроса. Конкретно у вас расширенные квоты, их так просто не исчерпать.

С предупреждением мог быть глюк. Я только что разносил платные и дареные квоты по разным группам, поэтому минут 15 могло “кому не надо” предупреждение показаться.

boroda_de

А я уже испугался
Есть возможность/желание ограничить место “по выслуге лет”? Ну, за каждый год пребывания пару МБ сверху?

boroda_de

Ну, чтоб не рубить сгоряча за многие годы “нажитое”

Vitaly

IMHO, проблема выдумана. Во-первых, лично у вас она не стоит, а за других и сразу за всех говорить не хорошо 😃 . Во-вторых, как я уже упоминал, со мной можно договориться. В третих, можно проапгрейдить аккаунт.

4 months later
alexbandit

Пожалуйста, зайдите в личный кабинет, и очистите все, что не влазит. Если через 2 недели размер ваших файлов будет превышать допустимую квоту, файлы будут удалены автоматически. Но нам бы хотелось, чтобы вы сами решили, что для вас более важно

Как это сделать? не пойму… как очистить?