А обмены вообще насколько актуальны?

GAGARIN

для новичков обмены особенно актуальны. купил -непонравилось , обменял без допвложений. у меня например постоянных авто 3 остальное пробуетсяя а потом продается-меняется

Vitaly

А как определять, что будет действительно обмен? Вдруг денег предложат?

Дело в том, что для продажи в итоге будут объявления, где обязательно указывать цену. После переделки без цены будет просто невозможно опубликовать топик. И как обмены формализировать? Чтобы там не торговали.

Может просто тупо галку “возможен обмен” ?

С “продажными” объявленими все легко и просто - делаем XX в месяц бесплатных, дальше платных. Дальше хоть 1000 вешай, если денег хватит. Обмены непонятно как втыкать. С одной стороны денег за такие объявы просить западло, с другой - процесс плохо контролируется. А я хочу чтобы у модераторов вообще отпала потребность за барахолкой приглядывать.

wizard

Галка тоже хороший вариант…главное чтоб когда ты в основном форуме она была видна…ну а по поводу “продажных” это уж как Вы сами решите…

avalanch

На форуме есть прекрасная возможность просмотра сообщений конкретного пользователя в конкретных разделах. Если после публикации объявления на барахолке состоялся контакт продавца и покупателя, то можно просто посмотреть что другая сторона продает/желает купить и договориться об обмене при личном контакте. Зачем еще какой то огород городить ?

23 days later
anatol=

Виталий, я знаю что обмен запрещен,и делаю именно как вы написали, т.е. один из вариантов - обмен. Ваш модератор меня за это наказал и удалил тему. Это пропускают называется?..
А обмен для меня например более приемлем, потому что продавать, потом что-то покупать - это тягомотина …
Я за то чтобы обмен разрешался. Типа как продам или обменяю…

2 months later
Wert1983

Я менялся один раз и весьма доволен!(было это 2 месяца назад)
Менялся передатчиками-приемниками я отдал 2-х канальная авто, мне в замен 4-х канальная самолетная. Я в Рязани, человек в Ростове.
Так что считаю что обмен возможен!