Насчет фоток и аватарок

mandigit

Брошу 5 копеек

Для меня аватарка пользователя - визуальная идентификация. Не надо читать кто это, оценивать цифры VasyaXXX. То есть быстро понять как относится к посту, быть-ли внимательным.
А фотку - ну, темень, рожа какая-то висит - так только негров и бородатых можно отличить - какой смысл-то?

PS А насчет фотографии - в профиль ее надо вешать.

SergeR

Ну в чем проблема? Кто не хочет узнавания, не вешает фотку. Как я. И все

HATUUL

Ура,наконец сбылось,такая хорошая новость и прям на мой день рождения!
Vitaly спасибо за подарок!

ukkr

Мда, люди, не паникуйте, не хотите вешать фото – не вешайте.
ОФФТОП:
По поводу фото – что-то я боюсь, что тут ща появится пара сотен Путиных, пара сотен Бушей младших во время колупания в своих пальцах на ногах, придурок-Саакашвили с галстуком в зубах и т.д… Слишком много админам работы, чтоб такое отсеять…

morro_lucky
ukkr:

Слишком много админам работы, чтоб такое отсеять…

Можно подумать много кто в баньке попариться захочет…
Буря в стакане честное слово.
Видимо не нужно было тему создавать, а ограничиться объявлением…
ИМХО недовольные и вольнодумцы на Руси всегда были, есть и будут есть…
Один вред от демократии.

Все думают - СВОБОДА!
Ага как же…

Enigm

XBOCTATOE А кто тебе мешает быть анонимным ? даже со сканом паспорта можно остаться анонимным ))
Зачем столько ненужной писанины ? тебя насильно к фотографу не тянут и банить за то что нет фотки не будут, в чем проблема то ?
По мне так нечего не изменится, разве что изредка будут встречаться фотки собеседников, и все
А если так уж сильно хочется воткнуть свою любимую аватарку, так и форум этот не единственный, да и раньше ведь без нее как то обходился же ))

new225
slides:

**Это моя ! реальная ! фотография ! ****

Вы точно уверены что встретив вас на улице можно будет вас узнать ? 😃

avtandil:

***P.S. А если нужно то ФСБ и без этого форума вас вычислит

Совершенно верно, но навязывание чужих фоток тоже не всем нравится… По крайне мере это можно отключить, что у многих и сделано…

XBOCTATOE:

А почему имя, фамилия, возраст и город должны быть обязательны***

Есть правило, не согласные вправе не регистрироваться или указывать лажу…

Maxbl4:

Потому что приятнее общаться и отвечать на вопросы реального человека, которого можно назвать по имени и знать сколько ему лет, какой у него опыт***

Этот форум можно просто читать - практически все вопросы как правило освещены. Мой коллега уже как пять лет просто читает форум… (регистрироваться ему лень) , да и я грешен - вопросы задавал редко - больше потрепаться… 😊

ukkr:

**боюсь, что тут ща появится пара сотен Путиных, пара сотен Бушей младших***

Не факт - не все регистрировались с “левыми” именами…

Вопрос для всех - как вы думаете - когда будут разрешены “подписи” ? 😆

HikeR
new225:

когда будут разрешены “подписи” ?

если их можно будет отключить - то какая разница?

igork
Enigm:

XBOCTATOE А кто тебе мешает быть анонимным ? даже со сканом паспорта можно остаться анонимным ))
Зачем столько ненужной писанины ? тебя насильно к фотографу не тянут и банить за то что нет фотки не будут, в чем проблема то ?
По мне так нечего не изменится, разве что изредка будут встречаться фотки собеседников, и все
А если так уж сильно хочется воткнуть свою любимую аватарку, так и форум этот не единственный, да и раньше ведь без нее как то обходился же ))

Вы наверное более всего правы, в том смысле что, фотки на самом деле не могут повилиять на анонимность, тем более при возможности их не вставлять, а все остальное… да… не единственный, собака лает, караван идёт.

SAN
new225:

Вопрос для всех - как вы думаете - когда будут разрешены “подписи” ?

Тьфу на тебя, нечистая сила! Накаркаешь… 😦
😃

lyoha
new225:

Вопрос для всех - как вы думаете - когда будут разрешены “подписи” ?

Я бы сформулировал по другому:
Что начнется, когда будут разрешены подписи.
Всем жутко хочется персонализироваться, но подавляющему большинству зачем-то нужно персонализироваться сугубо анонимно и с подвывертом в виде дебильной картинки.
Совершенно непонятна мне такая сурово ущербная психология.
Есть два варианта: использовать фото вместо аватарки или не использовать фото вместо аватарки. По-моему на любой вкус решения.

XBOCTATOE

Enigm, да я сам не стремлюсь быть анонимным на этом форуме. Я пытаюсь понять, как люди относятся к другой точке зрения.

Vitaly

ХВОСТАТОЕ, для своих вопросов вы неудачно выбрали тему и наверное раздел.

ukrsonic

Поддерживаю идею ввода фоток, давно этого хотел. Наконец увижу всех в лицо 😃
Так действительно проще будет общаться, т.к. фоты запоминаются быстрее, ники сложнее запомнить. Бывает мне говорят: “ПревеД, я тебе вчера говорил на форуме об этом.” , а я вспоминаю кто это со мной говорил, лезу в посты смотрю че он мне там писал, теряю время.

Ким
Vitaly:

Там на заливке предупреждение жирным шрифтом, а малограмотные и недогадливые мне здесь не нужны.

Отсюда и всё понятно!Мы все нужны либо не нужны ЕМУ. Я,лично,принадлежу только себе.
Нужно и ники запретить,а то как общаться? нада обращаться тока по имени.
А ещё проще,нада всё ввести за деньги!А что?
Хочешь что-то написать-плати,что-то вставить(фото или совет)-плати!!!
А как у Вас с уплатой налогов?😈

Теперь серьёзно:
Картинка отображает моё внутреннее Я. А фото обязательным пусть будет в личной информации.

Vitaly

Вы ап чом? Картинок с внутренним я (аватарок) здесь больше нет. Кончились не начавшись, ага. Если кто пихал аватарки вместо фотографий, это не значит, что было можно. Просто руки не доходили заняться. Теперь вот дошли.

GAGARIN

не прогиб ни разу. НО! эт вообщето принадлежащее конкретному физическому лицу заведение . и ОН может устанавливать правила. например блондинкам вход воспрещен. и хрен тут блондинки будут. это вообще частная собственность как никак. тем кто не платит деньги тут ничего не должны. интернет это такая же торговая площадка как и любая другая. я например подумываю о платном аккаунте. конечно еслиб все было бесплатно … но еслиб у бабушки был хер , она была бы дедушкой.

либо мы принимаем условия , либо валим нахрен отсюда. я остаюсь и принимаю условия. мне они не кажутся надумаными. ИМХО

AlexSr
Ким:

Картинка отображает моё внутреннее Я.

Это у моего сына, в 12 лет - картинка отображает его “Я”.
А мне, лично, противно смотреть на всяких уродцев или “Шварценеггеров”.

Вроде бы, все взрослые мужчины, а кричат так - как будто их “девственности” лишает ужасный “злодей”. Что тут, что про свои имена.

Стыдитесь своего фото - не размещайте его. Стесняетесь фамилии - меняйте паспорт!
А паранои - лечит доктор, практически в каждой районной больнице…

AvtoVaz

Я лично за фотки людей, т.к сразу видно с кем разговариваешь! Хотелось бы спросить у Виталия, а будут ли подписи или что-то подобное?

GAGARIN

за подписи банить наглухо по номеру паспорта!

AvtoVaz
GAGARIN:

за подписи банить наглухо по номеру паспорта!

А чем тебе подписи не нравятся? Это смотря какой текст в подписи!