Насчет фоток и аватарок

Artur326

Я за фото и за нормальное свое имя!
Собственный портрет и настоящее имя человека в сообщениях создает атмосферу доверия…
Откровенно говоря меня давно раздражают все эти собачие клички и всевозможное безобразие в место собственного фейса!

AlexSr:

Это у моего сына, в 12 лет - картинка отображает его “Я”.
А мне, лично, противно смотреть на всяких уродцев или “Шварценеггеров”.

Вроде бы, все взрослые мужчины, а кричат так - как будто их “девственности” лишает ужасный “злодей”. Что тут, что про свои имена.

Стыдитесь своего фото - не размещайте его. Стесняетесь фамилии - меняйте паспорт!
А паранои - лечит доктор, практически в каждой районной больнице…

Вот это правильно!!!😁

Gintas:

Чур я за аватарки … 😋
Если, можно, я себе вот такую
хочу 😂
Я её честно выловил из своих старых игр 😇

А Вы, надо понимать, что еще хуже выглядите, да?!😮
Ну конечно, в таких случаях админ должен пойти на встречу…

CARBoNEUM
AvtoVaz:

А чем тебе подписи не нравятся? Это смотря какой текст в подписи!

Ну дык начнутся рекламные акции в подписях, продам это…продам то, и коды баннеров будут пихать сколько влезет штуки по 3 баннера чтобы форум был всех цветов радуги, нее ненадо подписей!

Kirrr

Я категорически против подписей-начнётся всякая шняга типа: моей модельке 3 дня, 2 часа, 4 минуты…

з.ы. А кто вообще аватарками заведует ? Вот у меня вроде нормальная, а не грузится, хотя условия размерности/веса соблюдены…

Vitaly

Закачайте заново. Не надо уменьшать, форум сам смасштабирует.

Kirrr

Старую убрал-новую залил ( уменьшилась автоматически). При нажатии " сохранить изменения" выдаёт: Загрузка файла прошла неудачно
С форума вышел-зашёл. А аватары так и нет.
В чём трабла не пойму.

Vitaly

Заливали файлом или по ссылке? Киньте файл фотки на vitaly@… Возможно, там особо странный формат, который неправильно обрабатывается.

Kirrr

Заливал файлом , формат "Файл “JPG” ".

А расширение дальше какое ? vitaly@ - yandex?

Vitaly

Размер фоток увеличен до 150х150 точек.

Пояснительный текст к фотографии сделан еще более доходчивым.

Artur326
Vitaly:

Размер фоток увеличен до 150х150 точек.

Пояснительный текст к фотографии сделан еще более доходчивым.

Вот это правильно!!!
А то нихрена не видно маленького человека стоявшего на большом фоне…😁

Vitaly

Ну люди просто не привыкли, что в такие места ставят фото собственной физиономии. Разберутся со временем, посмотрят как у других.

AlexSr

Виталий! Я наверно уже “перфекционизмом” страдать начал 😊 , но мысль такая:
Фото размером (теперь) 150х150, а аватар как я понимаю - 60х60.
При таком соотношении (не целом) размеров при ужимании форумом фотографии - на аватаре очень сильно падает “разборчивость”.
Хотя, конечно, 50х50 - вообще нефига не видно будет!

Vitaly

Просто на фото надо ставить собственную физиономию, а не в полный рост в компании друзей.

Сделать красивую нарезалку, какой кусок брать под аватару, конкретно сейчас возможности нет. Как нибудь сильно потом.

Vitaly

Гостикам на всякий случай похерен показ аватарных фоток в сообщениях. Скоро до кучи уберем в социальных группах и блоговских комментариях.

Vitaly

Киньте мне на почту файл, который пытались установить. С описанием, что делали и точным текстом ошибки.

Wert1983

Я имел ввиду аватарку. В Профиле есть, а в сообщениях не показывается.

Vitaly

Разве я недостаточно понятно написал, что нужно сделать?

eugе

Иван, перезалейте фото. У меня была идентичная проблема - замечательно безо всяких ошибок залилась фотография. в профиле была видна, а в постах - нет.
Скачал ее собственно из профиля, удалил, заливаю заново - опа, недопустимый формат JPG файла. А файл оказывается GIF (хотя заливался в свое время именно JPG). Видимо в скрипте были сделаны изменения уже после заливки.
Переконвертировал - залил, все ОК. Хотя, конечно, помялось жутко 😉

Smollet
eugе:

Иван, перезалейте фото. У меня была идентичная проблема - замечательно безо всяких ошибок залилась фотография. в профиле была видна, а в постах - нет.
Скачал ее собственно из профиля, удалил, заливаю заново - опа, недопустимый формат JPG файла. А файл оказывается GIF (хотя заливался в свое время именно JPG). Видимо в скрипте были сделаны изменения уже после заливки.
Переконвертировал - залил, все ОК. Хотя, конечно, помялось жутко 😉

Была таже самая проблема. И вылечилось тоже только по Вашему рецепту.
Спасибо!

Попробовал залить GIF - он с первого раза подхватился.
Видимо есть какая-то трабла с обработками JPG форматов…

Vitaly

Пришлите мне ссылки на фотографии, после закачки которых фотография появляется а аватарка нет. Или на почту.