глюки с вставкой ссылки на Вимео

NailMan

Возможно как то связано с предыдущей темой с парсингом ютюбовских ссылок

После вставки видео оно показывает содержимое до первого просмотра, а далее только белый квадрат Малевича. В блоге полечил временно, выделив весь текст, удалив ссылки, жмакнув кнопку соотвествующую в редакторе, и сохранив сие. После просмотра в форуме ролика и перегрузив страницу оно опять белым квадратом становится.

Заголовок окна плеера не корежится как ютубовское.

Что в форуме
Пример1

Что в Блогах
Пример2

А может и не вылечиться после редактирования, но стать просто ссылкой.
Пример3

Видимо что то сильно порушилось в парсере.

Vitaly

Может от вас вимеовский сервис был временно недоступен или еще чего. Я точно парсер не трогал.

Дайте ссылку на нерабочий пост, или прямо в этой теме запостите различные примеры, посмотрю в чем дело.

NailMan

мой блог(отмечен глюк как видно не только у меня)
rcopen.com/blogs/5875/9783

причем хрень возникает если смотреть всю запись, а не весь блог с кусками записей. тут все работает
rcopen.com/blogs/5875

А вот ссылка на не мое видео
rcopen.com/forum/f90/topic163016/1955

И возможно траблы с мозиллой такое или еще с какими то броузерами кроме ИЕ.

Vitaly

У меня работает все. Сильно похоже, что от вашего провайдера плохо видно vimeo. Или еще чего. Это не проблема сервера.

Torvic99
Vitaly:

У меня работает все.

Подтверждаю - у меня тоже работает все(провайдер Укртелеком).

NailMan

а у меня фигня какая то:
дома Корбина/билайн - показывает картинку и воспроизводит если смотреть блог, если запись - белый экран

на работе совершенно другой пров - все тоже самое - в блоге в общей куче есть картинка, в конкретной записи нет. Тоже самое с чужим видео в чужом топике.

Знач от прова как то не зависит как мне кажется.

Vitaly

Сервер всем выдает один и тот же HTML-код. Изменений во вставке видео не было. А почему у вас показываться перестало - мне не ведомо. Вопрос не по адресу.